Общество
А вас еще пугает та красная тряпка, что висела над страной 70 лет??))
Мля а толку? так же косим да забиваем) )

Антон Семисотов
бандеровка?

ха, те кто пугали миллионы, сейчас миллиарды персчитывают!!!
а почему Ещё , она вроде меня и не пугала. а сейчас акромя ностальгии других чувств не вызывает....
Тот стяг уважала вся планета, а вот кто знает нынешний, если даже "дорогие россияне" не все знают последовательность цветов триколлора.
Tanya817
Кто тебе наврал про "уважение"?))
А меня никогда и пугала. СССР разгромил фашистов, спас мир от Гитлера.
ни одна страна не смогла устоять перед фашистами со своими тряпками, а наша победила
Tanya817
Я мне казалось, что победила антигитлеровская коалиция. А оказывается всего лишь одна страна...
А нас она никогда не. пугала.
главное =- что этат вапрос в вашем голофке вазниг..) )
Значид Ми добилизь Цели..) ) Тока не боитезь, Мы вас поимеем аккурадно..))
Это не тряпка, а Государственный флаг Великой страны, с этой "тряпкой " , наши деды гитлеру рыло начистили, а наши родители работали всю жизнь, что бы детей своих в люди вывести .
Граждане бывших союзных республик боятся красных флагов, как кошмарного сна.
Аид Сын Кроноса
Киргизам расскажи об этом.
Снится Вам в кошмарах, да? Это хорошо.. . Значит есть чего бояться, совесть нечиста.
Она меня и раньше не пугала. Наталие решило потроллить?
жили то лучше с этой тряпкой чем под бесиком
Айбек A
Значит вы жили лучше????а мы в это время голодали и вымирали....Репресий вам не хватает...дождётесь.
Нет. Мне она не мешала и честно говоря, импонировала несколько больше чем та тряпка что щас весит. Хотя не принципиально.
Блин ржу не могу, почему-то подумалось про корриду и быков. Ну, циник, циник-я.
Александр Маньяков
Ну и молодец) А ПРИКИНЬ, КАК ЩА БРЫЗЖУТ СЛЮНОЙ НЕ ЦИНИКИ?)))))))))))
Она меня никогда не пугала. А жевто блакитный да.
точно ваша тряпка пугает теперешняя-чувствуете-насколько непредсказуема? как вас горбачев к дерьмократии призывал и вы все поддерживали а теперь где горбатый а где вы?
Слышь, оракул недоделаный! Под этим Флагом наши деды сломали хребет самой страшной опасности для человечества, ради этой "тряпки" люди, которых ты не стоишь и плевка, шли на смерть . У таких как ты, разум и совесть отсутствуют напрочь, а в место мозгов - дерьмо с одной извилиной в виде знака доллара. Ты - нелюдь.
Александр Маньяков
Вау!!!!
Венера Чауш
В Греции русскоязычных называют "русо фасисьто".
Но это про Вас,Чернов!
Нас пугают такие дурацкие вопросы...
это твой трусняк из тряпки
Это была не тряпка, а СТЯГ Великой Державы, Отчизны, Родины нашей, за этот Стяг много крови пролито и жизней положено. Вроде "аракул", а вопрос тухлый, с гнильцою.
Александр Маньяков
Да? Я не знаю, чтоб люди за тряпку умирали, когда в мире гораздо больше ценностей: сеья, например.
Всем известно, что красное знамя пугало царя, олигархов, белогвардейцев, фашистов, диссидентов, особенно они вздрагивали, когда им в дверь стучали соседи во время просмотра ими порнофильмов, а остальные, даже дети, спокойно росли под красными знаменами, в бой уходили под красными знаменами, за ударный труд получали красные знамена, зная точно, что зарплату не задержат, что директор не выгонит их с работы, что квартиру, образование и лечение получат бесплатно, что вор и взяточник будут сидеть в тюрьме. Вот сегодня "почему-то", под триколором, все обзавелись бронированными дверями? От большой храбрости, что-ли?
Яна Грозовская
Молодец Антип.Правильно высказал.
а сейчас что висит - кусок жести или может быть фанеры?
Меня тряпки вообще не пугают, любого цвета, а при СССР вообще себя чувствовал уверенно и спокойно, не то что сейчас!
Среди молодых встречаются извращенки вроде Вас. Как хорошо, что только иногда.
Под этой красной тряпкой умирали наши деды в войну. Нет не пугает.
Уважения было больше, чем к нынешнему флагу.
Я по ней скучаю
У меня реакция такая же, как у быка на корриде!
Виолетта Редько
И мозгов столько же.
Антон Семисотов
бандеровиц?жаль мой дед вас не добил.но ничего-добьём!
меня гораздо больше пугает то, что происходит сейчас
нет.. больше нынешняя матрасовка презрение вызывает..
Да меня даже не пугают красные труселя что сейчас на мне которые кстати тоже *** знает где висели и сколько времени!
Меня больше пугает трёхцветный фантик и двуглавая птица-мутант, под этими символами безжалостно разграбляли и расхищали нашу Родину.
Нет, я бык.
нет, однозначно нет, больше бело-сине-красная пугает...
Это не тряпка а государственный флаг. Нельзя так о символике! Что Вы!
Это наше знамя, бывшее.
А тряпка это то, что вы одеваете.
При той красной тряпке, простому народу жилось лучше и легче. Могли загадывать на завтрашний день. А сегодня что?...
наоборот!!! вызывает огромное чувство гордости за Великую страну!!!!
ты какую-то фигню несешь. . а тебя она пугает???, что рыльце в пушку??
Мне она нравится в отличие от нынешней.
нет
Если для вас флаг СССР - тряпка, то что вы думаете о нынешнем флаге? !
Лично для меня Государственный Флаг СССР - символ Победы!! !
Нынешний флаг перекочевал к нам из флота Российской империи. А лично мне больше нравился именно этот (см. ниже)