Общество
Почему вопрос цвета кожи южан на вас действует, как красная тряпка на быка?
Психология недоумков - гордиться не приобретенным, а наследственным.
да вот как-то недолюбливаю краснорожих
особенно их вождей, еще со времен О'Генри!
Сильно ошибаетесь! И не цвет кожи, и даже не цвет чёрных глаз и волос, а агрессивное и неадекватное поведение нам не нравится в этих южанах... Если бы они вели себя нормально, спокойно, без агрессии, то никто бы и не возникал...
насрать какого вы цвета, ведите себя пристойно
Напрягает не цвет, а менталитет
Что за бред????
Лично на меня это ВООБЩЕ не действует. Действует дурость человека или его хамство. И то не как красная тряпке, а как повод удивиться.
Как раз нет, сегодня достаточно много загорающих до черноты молодых людей.
Как красная тряпка на быка, как правило, действует поведение этих самых южан.
Отличный от нашего образ жизни, воспитания, образования, приводят к различным понятиям
чести и совести ...вот и все.
Южанка белокожая, не парюсь из-за цвета кожи кого бы то не было.
Мне лично по.. . до их цвета кожи, да бывает приятный смуглый цвет, а бывает такой как "грязью облитые"(цыгане, даги).
у нас рядом консульство Индии, у его сотрудников кожа тоже не белая. а они мне нравятся своим поведением. а у южан со Средней Азии и кавказа кожа такого же цвета, даже еще белее. чем у индийцев, но они ведут себя противно и нагло.