Общество
Проблема в гражданстве или цвете кожи?
Если почитать различные форумы интернет, то можно заметить как поливают грязью славянских женщин выходящих замуж за турков, кавказцев, негров и т. д. Я не видела чтобы поливали грязью тех кто заключает брак с англичанами, французами, американцами.... можно сделать вывод что вопрос измены Родины наших граждан не беспокоит: ) Чтоже тогда так озлобляет наш народ? А если, к примеру, женщина заключит брак с негром, но с американским гражданством? Или белокурый, синеглазый, но турок. Турок вообще это клеймо? Лично мое мнение по этому вопросу таково. Ведь по сути не важно гражданство человека, не важен цвет кожи главное что? Чтобы любил, деньги с работы приносил, не бухал и детей любил. А это зависит только от самого человека. Так что так раздажает наших граждан, чт паспорт Зимбабве, Турции, Египта? Или что темные? (потомучто именно в форумах пишут да с этими ч.... ми, с этими ч.... ками)
Я этот вопрос задавала. Но не в России. А в другой стране. Где эта расовая разность приняла наверное одну из самых наверное, уродливых форм в истории человечества. Хотя, имела в себе некое рациональное зерно.
Браки между черными и белыми там заключаются очень редко и проблема в ментальности. Т. е. для белого работа чего-то добиться, и т. д, то для черного другие приоритеты, все и так хорошо. Неуживаются именно на этой почве. Хотя, и там есть счастливые смешанные семьи и я бы не сказала, что таких семей мало.
Так, же как мне кажется и в России, разность не в цвете кожи, и нет у нас такой огромной пропасти в ментальности, но есть другая культура о которой люди ничего не знают поэтому так и судят. А узнать и понять что люди имеют право быть другими это огромный труд (по себе сужу) получается не у всех и не всегда.
это не проблема, это вопрос.. .
и вопрос заключается в вероисповедание.. .
если для вас это ничто, то у вас нет проблем...
Завидуют, вот и все дела.
А чего это Вас беспокоит? Выходите себе.. .
Если любит.
Только потом не нойте соплями всюду, что "у них тут всё по дЫбильному, не так как у нас".
Если любит.
Петр Хон
Просто вот возник вопрос. Если я поинтересуюсь как лечится импотенция, это значит она у меня есть чтоли?:) Мы живые люди, мы думаем, смотрим, спрашиваем. Да и откуда такое утверждение, что у них хуже чем у нас.
Расовое самосознание - вещь очень важная. Это вполне естественно, что вызывают отвращение межрасовые браки, это угроза идентичности любой нации. Но я вот, например, не хотел бы, чтобы наши женщины выходили за иностранцев. Понимаете, если человек у себя на родине кого-то не нашел, с ним определенно что-то не так. Либо он ненормальный, маньяк, либо просто неудачник и ничтожество, решившее попытать удачи в незнакомой стране, где иностранцев женщины обожают. Почему столько разводов в таких парах? Да поэтому как раз. А ту, что была с ниггером, марраном или азиатом, белый мужик в жены ни за что не возьмет, потому что она не будет способна дать полноценное белое потомство, будет рожать маленьких чернявых репоголовых уродцев.
Петр Хон
Могу согласиться частично, в части не нашел на родине. Часто действительно у иностранца что-то не так, но ведь русских женщин (как опять пишется в различных издательствах) любят все. Любят за чистоту любви, а не меркантильность, за хозяйственность. К томуже межрассовые браки набрали обороты только в последние годы. Почему наши женщины не могут найти мужчину среди своих? Неужели это проблема только женщины? Может быть мужчины измельчали, пьют много, зарабатывают мало, стремлений у них нет. Я просто за то, чтобы кричали меньше, а делали больше. Мне тоже не очень нравится что наши девушки выходят замуж за таджиков, узбеков, что нашей нации становится все меньше и меньше. Но от того что я буду грязью поливать ничего не изменится. Вот еслибы наши мужчины разозлились и вырвались вперед....вот это да:)