Общество

Правда ли что в России Скины избивают мусульман за за один цвет кожи?

Сколько раз была в России, ко мне все с уважением, я ( сприродными евро красками)себя хорошо виду и моя подруга (ярковыраженая мусульманка) - нас не обиажют. Как сажусь за вопросы и ответы сразу в глаза нацизм прет. Объясните Россияни, неужели вы такие жестокие, что способны бить каждого неместного, даже если он соблюдает порядок, и у него белая кожа как у меня. Хотя я сама ни разу не пострадала от косых взглядов со стороны Русских.
Это неудавшаяя личность, ненавидя мусульман за один цвет кожи, только может инвалид моральный, который нападает из под тишка целой сворой - что несвойственно русскому характеру. Так же могут с ИНЕТ гнать прочь людей жалующихся на нацизм. Поверьте мне, элитное общества россии или средний класс ни когда не позволит себе опускаться ниже плинтуса, оскорблять и угрожать нерусским. Только трусливое закомплексованное быдло - жалкий неудачник из неблагопалучных семей, кому нечем в этой жизне гордиться кроме того что он русский. Таким образом эти быдла прячутся за фоткой знаменитых людей, или городов, чтобы дать себе волю выплакаться, зачем да потому что кото кто по темнее цветом пожи их добиля большего успеха, нежели это быдло плешивое.
Катя Ильченко
Лучший ответ
не в коже причина, а в том, что террористы-смертники, как мужчины, так и женщины-в основном мусульмане. И Европейцы (не только русские), видя внешность террориста, реагируют соответственно. У нас нацизм, а у Вас-"убей неверного",страшно же.
Андрей Алиев
У русских скины, у мусульман Юга России - бойки, одна хрен-малина, и те и другие упущенное поколение.. . к сожалению
Елена Матвеева
Есть у нас в России свои ублюдки, типа скинов (спецом пишу с маленькой буквы) . Было бы меньше таких отморозков - нас бы уважали больше. Но меня это не особо не парит. Я не уважаю тех - кто не уважает нас, россиян! Но мочить я их не собираюсь. Мы докажем своё преимущество другими путями!
Костя Панов
Есть такое дело. Я вот родилась и выросла в России, но... в мусульманской республике Дагестан. По внешности не скажешь что я мусульманка, но я этого не скрываю и горжусь этим. Наша республика многонациональная и нацизма у нас нет, но выезжая за пределы Кавказа мне приходилось это наблюдать, к счастью не в отношении меня.
бред это все со скинами уже давно покончено)
А что, принятие Ислама сказывается на цвете кожи? Как интересно.... 8)
в интернете можно предствится кем угодно, хоть русским, хоть китайцем, евреем, чеченцем и т. п.... так что не принимайте всё за чистую монету
да кого они могут побить то? ) гасторбайтеров если только ) а серьёзных людей независимо какой цвет кожи они в их сторону даже боятся смотреть) это же просто сопливые лысенькие дети! с возрастом пройдёт это)
нет, за другой, но не все и не всех
Не надо отождествлять россиян и скинов. Скины активно используют интернет как площадку для распространения своих дебильных идей.