Общество

Как Россию избавить от расизма?Веть если к нам на заработки приезжали сербы не кто бы не орал!Тут дело в цвете кожи.

приезжающие иногда лучше и по культурнее ведут себя чем коренные жители они не срут у себя на подъезде и не ругают матом на лево и на право ...а вопрос расизма это временно до того пока не развалят страну ...ведь многие даже не знают кто такие Русские что такое Россия и кто в ней жил и живёт.. . многие не могут и не поймут никогда что Россия это держава великая где веками проживают боле 118 народов разных и Русский это не значит что именно великорос а тот кто в ней проживает и любит её ...а быдло который орёт типо Россия для Русских они пешки в руках больших масонских сил которые хотят розвалить Россию.. и при этом они тупо считают себя патриотом России..
Да неужели?
Как у тебя всё просто.
не в коже а в поведении приезжающих.
Неправда!! ! Сербы работать и тебе в карман деньги собирать не будут. Ну и что же что они славяне?
Вот мы азербайджанцы почти 90-92% одинакоые с турками - и язык одинаковый, и вера и обычаи и общие предкие и так далее. Оттого что граждане Турции приезжают в Азербайджан и зарабатывают себе деньги, находят для своих рабочие места, заваевывают рынок нашей страны многие не в восторге. А почему мы азербайджанцы не можем находить себе работу в Турции? А почему наши товары.. . хотябы сельского хозяйства не заполоняют прилавки этой страны. Почему они нас не пускают на мировой рынок Турции ?
То же самое тебе сербы, украинцы и беларусы. Весь разговор в выгоде и в деньгах.
Поэтому цвет кожи не имеет значения.. . Хотя в России национальная политика и не ведется в правильном направлении, но это ни мне простому смертному судить. Если эти националисты уж такие правильные, почему они с топорами кидаются на кавказцев и азиатов, а не исполняют свою историческую миссию нацистов???
Избави Господи нас от сербов. Они в Европе себя не могут вести порядочно. Уж лучше таджики.
а зачем? в каждой стране всего должно быть по немногу, а чтоб было понятней съезди в юар и погуляй по бедным кварталам, после этого твоя блажь пройдёт если домой приедешь, черномазый должен жить в африке
россия нишая и отсталая страна, люди все злые и дикие, она скоро развалится окончательно, люди ненавидят друг друга
Ирина Агеева
если бы к нам приезжали люди, умеющие себя вести нормально, а не как быдло, тоже никто бы не кричал...
Anastasia Kirillova
незнаю.. . незадумывался
Алина Сядро
это невозможно
Анна Андреева
А ты видел сербов живьем? В Москве их точно также назвали бы гастарами и приравняли к молдаванам
рассию не избавить. и не спасти от китая
Никак, это ваша утопическая мечта.... даже 282 статья не поможет.
Лучше учите лозунг 14\88!