Общество
Скажите пожалуйста почему дискриминация??? Это правда, что в России не любят мусульман???
Сейчас отвечала на вопрос и там такое написали... о мусульман. Сплошной нацизм... ЛЮДИ, ведь мы все из одного "теста"!
Фигня, только идиоты- националисты. Просто информации у нас, крестьян много негативной, отсюда и гнев.
Самих мусульман вряд ли не любят, а вот всяких ваххабитов точно ненавидят!
НЕ правда
Да я не люблю мусульман, коих до безумия много стало в Москве и ведут они себя здесь по наглому с прицелом что лет через 20 они проведут совсем не РЕФЕРЕНДУМ и примут решение о депортации оставшихся русских с законных территорий....
если вы замечаете только нелюбовь, то это в вас проблема.
а где нас любят? в Швейцарии вон минареты строит запретили, надеюсь им воздастся...
Нормально мы к мусульманам относимся, моя лучшая подруга - мусульманка (татарка) , вот только в последнее время КОЛИЧЕСТВО мусульман в России просто пугает...
Их и во всей Европе и в США, мягко говоря, не любят, а не только в России. Нет поводов к любви к ним.
Езжайте и поживите среди масульман быв. СССР или на Сев. Кавказ, чтобы убедиться кто из какого "теста".
Кто из сала, кто из теста, а кто и из баранинки
А за что мусульмане нас ненавидят? За что глотку каждому из нас готовы перегрызть? Не понаслышке знаю, сама сталкивалась, -аж, зубами скрипят, себя сдерживают! За что нас за людей не считают?
в расии некаво нелюбят савершенно не сваих не чужих
Иногда (часто! ) они сами ведут себя вызывающе--вот и нарываюся на неприятие!
если они в гостях и не более, не высовываются нигде и во всём, не размножаются здесь то можно и терпеть недельку другую.... не более.
любят за что-то
их не любят потому что основная идея мусульман захватить весь мир не веришь почитай каран и то что говорят мусульманские деятели
в россии слишком много мусульман, чтобы их не любить)) )
тем более, в россии очень мало по-настоящему православных, чтобы оценивать людей по религиозному признаку)) )
да и православие учит веротерпимию.. .
короче, ненавидят только дураки, но они везде есть)))
да и православие учит веротерпимию.. .