Общество

А правда что в России народ любит больше всего покритиковать своего президента и премьера?

Да не просто покритиковать , а облить помоями от всей щедрости русской души....Чего не делается ни в одной нормальной стране .Там как то народ поддерживает действия своего правительства, доверяет ему , и помогает .Если и присутствует там критика - то здоровая . Почему так происходит.? От того, что там народ более выдержанный и культуры больше ???
Чаще всего это делают люди, для которых, вообще, слово - русский, российский вызывает анальный зуд и непроизвольное мочеиспускание, причём эти люди не всегда граждане России - здесь хватает "гольдбергов и обсерманов" . Конечно, им подпевают и собственные, отечественные вечно недовольные в своей ущербности люди, которые заочно льют грязь, а при личной встрече - расплываются в благодарственной улыбке, которая начинается от лица, а заканчивается, простите, задом! О них поэт сказал такие строчки/не цитата / - на "запад" ласково глядят, а сало - русское едят " ...
Светлана Скавитина
Лучший ответ
Это больше удел либерастни и каспарышей. Их вроде немного. . но скулежа и вони от них - вагон и маленькая тележка. Столько, что можно ошибочно принимать продвигаемые либерастней идеи за народные.
Александр Ярцев Как я тут с Вами согласна!!!!
Да, нет же. Наш народ просто любит потрепаться, на любую тему. А темы типа: президент, Путин, Медведев, они просто всегда на слуху, вот и обсуждают попутно со всеми остальными сплетнями.
ты смотрю на работе... только мы не такие дураки.. . на западе тетя народ только и делает что бастует против правительства потому и живут хорошо
Серёжка Власов
Александр Ярцев Ошиблись.Я не работаю вообще....
вы правы.... а еще россияне любят в своих бедах винить не только свое правительство, но другие страны, евреев, и даже ближайших соседей... .
Ей- богу.... как детский сад.... наивные и щедрые на ругань.... но это не от злобы, а от зависти, что кто-то живет лучше, а у них не получается. Многие не понимают, что все зависит ТОЛЬКО от них самих.
Кирилл Симонов
Чушь! Поливают грязью за границей так, что Медведеву и не снилось! Только перья летят. А россияне как раз только на кухне и под столом это делают.
Артём Болдырев
мы до здоровой критики еще не доросли, когда мы будем жить как в Европах, тогда и критика будет здоровой
Юля Когда к нам наше правительство будет относиться как в Европе, тогда и у нашего народа будет конструктивная критика.
Это от не знания и не порядочности, хорошо что таких меньшинство.
Ни]-[@ Гречкина
Александр Ярцев Всем сердцем хочу верить , что таких действительно МЕНЬШИНСТВО....
Потому что продажные СМИ-шники, политики, ТВ-шники везде лаббируют темы кот. кому-то и почему-то выгодны... .
Многие поддерживают политику Путина и Медведева, прекрасно понимая, что страна слишком большая, пока наведешь в ней порядок...
если бы так., 90 процентов готовы поцеловать их в зад
А еще плохие дороги... любит покритиковать. в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ОНИ ТОЖЕ ЛУЧШЕ. нУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?