Общество

Народ хочет улучшения своей жизни, и президент, и премьер, и правительство с думой

хотят того же (во всяком случае на словах). Так кто же те "вредители",которые не дают улучшить жизнь? И неужели эти "вредители" сильнее всех, перечисленных мной?
Вредители никто и все. Никто не знает, как это осуществить: не пытаются понять причины существующего положения и делать то что необходимо для улучшения. А нужны идеи и люди, готовые жертвовать собой для их осуществления.
Светлана :))))
Лучший ответ
Чтобы улучшить свою жизнь надо учиться, становится профессионалом и работать.
Дмитрий Троянов Почти брежневский лозунг из застойных времен - чтобы лучше жить,надо лучше работать.Ах,если бы все было так просто.Кто же против того,что надо учиться и профессионально работать,но почему-то в России хорошо и шикарно живут как раз другие :-)
качество жизни увеличивается не митингами, а работой.
Дмитрий Троянов Кто бы возражал против этого? Но если многие работают за копейки,а жизнь по непонятным для народа причинам постоянно дорожает,то поневоле будет и недовольство,и поход на митинги :-)
Гудков, Каспаров, Навальный, не так уж много порядочных людей. Но именно на них навешиваются ярлыки и ложь, Устрвивают флуд и троллизм в интернете, натравливают полицейских провокаторов, отправляют за поиском "справедливости" в угодливые, холуйские суды... Такова реальность, такова власть. И каким добрейшим и лицемернейшим тоном наш Папа разговаривал с правозащитниками о Независимости Наших Судилищ....
Динара Тахметова Нашли русского - западножопый проплаченный Гарик, укравший Победу у Карпова???
Ну флаг вам с Навальным в Ж...!
Ну, наконец, пришла свобода,
Где всё открыто для народа

И, либеральный дух любя,
Мы бьёмся - каждый за себя.

Но ведь на севере ретивом
Жить можно только коллективом.

Будь то «таёжность» или «горность» ,
Там выживает лишь соборность.

Чтоб жить в деревне, на природе,
Растить продукты в огороде,

Чтоб добывать в лесу дрова,
Где аж до пояса трава,

Где воду черпают из речки,
Зимою греются у печки,

Где люди верят, а не врут –
Там коллективный нужен труд.

Врагов и трудности осиля,
Веками так жила Россия.

А город, где всего навалом,
Конечно, ближе либералам.

Там все живут поодиночке
Хоть давятся, как сельди в бочке.

Им нужно, чтобы не пропасть,
Уметь обманывать и красть.

Чтоб деньги выбрать у народа,
Конечно, им нужна свобода…

От пыток совести никчёмной,
От правды – ноши неподъёмной,

От наказанья иногда
И уж, конечно, от стыда!
Ирина Г
Мария Жилякова Вот подадут на тебя все городские жители за оскорбление их чести и достоинства.
Капитализм и дерьмократия вот и все причины.
Кроме желания жить хорошо, нужно желание хорошо работать, а не ждать манны небесной.
* Nastya*
Дмитрий Троянов Что ж ты сразу клеймо на весь российский
Дмитрий Троянов народ поставил? Не хочешь ли ты сказать,что российский народ ленивый и неумелый? Думаю,народ с тобою не согласится и будет прав:-)
Елена Колчина Работа делает свободным? Арбайт махт фрай? На свободу с чистой совестью? И кто же тебя научил этим глупостям? Геббельс или советские лагерные воспитатели?
Светлана :)))) Знать бы только, где работать, как и над чем.
Ты сам почти ответил: "и президент, и премьер, и правительство с думой хотят того же (во всяком случае на словах) "
Вот именно "на словах", а на деле же думают только о себе любимых. Путин - тот же самый олигарх по сути. Печётся о себе и о таких же как он.
http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012. Кто стал "более лучше" жить при Путине. Почитал сам - дай почитать другому.
Вы удивитесь! ! ВЫ САМИ!!! !
Что вам мешает встать с Дивана и посадить дерево? ? построить дом? ?
накормить голодного?? ? Вырастить картошку на даче хоть для себя? ?
Или все ждете, что Президент это делать будет за вас ?
Миха, НАЧНИ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ!! )
Talantbek Abazbekov
Дмитрий Троянов Не знаю,как тебя звать,но твое кричащее воззвание к деятельности обрати к кому-нибудь другому.Я достаточно сделал для общества,чтобы поинтересоваться,а почему жизнь не улучшается?Так что не беспокойся за мой зад,а побереги свой :-)
тут короче фи разбереш все всё хотят и сразу....
Каждый хочет улучшения своей собственной жизни, а не абстрактного человечества, соответственно относительно друг друга все вредители))