Общество
Почему мы, обычные люди, видим и замечаем, что со стороны правительства и думы - сплошной обман. Президент этого не
знает? Или ему не ведомо как живут низы? Или плевать он хотел на всех...?
ИРИНА ЗАДАЧА У ПРАВИТЕЛЬСТВА СОВСЕМ ДРУГАЯ НУ НЕ ТА ЧТО У ТЕБЯ) ) вот смотри что получится допустим если . поднять производство промышленное и сельскохозяйственное . ОБЯЗАТЕЛЬНО повысится уровень жизни населения, а зависимиость от государства упадет, мало этого начнёт повышатся культура и появлятся гражданские черты у населения ТО ЕСТЬ САМОУВАЖЕНИЕ САМОСОЗНАНИЕ, после этого что . а быдлу вчерашнему уже хочется и ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО ЕМУ ПОДАВАЙ куда потом ломится тоталитарной нашей элите? уйти не прощаясь как чета чаушеску или садам им видимо не очень хочется И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ а то что быдло должно сосать от получки до получки и сопеть в две дырочки чтоб третью не порвали. . как будут отняты деньги .налогами ли акцизами штрафами. или комплексом этих мер, или просто не уплачены будут за сделаное не столь важно важно чтоб их не было лишних.. важно еще чтоб народ был разобщен . по национальному ли признаку по политическому на фашистов и антифашистов на семитов и антисемитов на готов и эммо НЕ ВАЖНО ЭТО ВАЖНО ЧТОБ СИЛЬНО НЕ КУЧКОВАЛСЯ .. еще важно чтоб враги были как внутренние так и внешние чтоб было куда переводить стрелки. . ВЫДУМАННЫЕ ЭТО ВРАГИ ИЛИ НАСТОЯЩИЕ . это совсем не важно. . ОДНО ВРЕМЯ врагами были генетики . потом ракетчики . потом просто шпионы, потом врачи космополиты и так далее. . ЩА ВОТ ВРАГИ НАРОДА . МАНЬЯКИ ПИДЕРАСТЫ ПЕДОФИЛЫ. . )) ну то есть список пополняется. . ))
Вы замечате только то, что вам журналисты или оппозиция расскажут И чего с президента спрашивать, что выбрали, то и имеем или они нас
Саша Пронин
Я за него не голосовала,как, думаю большинство из нас...
Алексей Самойлов
А вы заметили,что кого-то за раграбление госказны посадили?Я лично не вижу..Я вижу тусование как в карточной колоде приближённых к Путину лиц..и больше ничего..Ну Березовского убрали..причем топорно..
Просто президент не обычный человек, а президент.
У них другие горизонты и другой угол зрения.. 13 лет у власти.. И что? Страну разворовывают, госказну грабят.. Кого то посадили из окружения.. нет. . и не посадят.. Это окружение тусуют, как в карточной колоде туда-сюда.. но никто из этого круга -ни ногой. И чужих не возьмут-(((
Власть всегда живет за счет эксплуатации народа. Об этом писал и говорил всегда Ленин.
Он плевать на нас хотел. Вот если ЧП какое, то он приедет создаст видимось, выделит средства бедолагам, пожурит местных чиновников в итоге все останется по старому, т. е стабильно.
У вас цель денег заработать. У него тоже.
Не нужно думать, что человек в незнании строения природы способен видеть цель всех людей, цель универсальной природы, следовать ей.
Следование карме общества (свод знаний и умений, привычек) , это цель правителя, как цель и простого человека - уничтожить гармонию стихий, а с ней и мировую экономику. И не важно что он не стремится к этой цели. Достаточно того, что не знает строения природы и цели своей собственной жизни и цели всего живого, как и цели всех людей. Достаточно, что не следует законам природы, не знает. Этим самым, каждый из общества, в том числе и президент находится в рамках собственных убеждений, которые есть незнание строения природы, самого себя.
Ещё немного и люди начнут страдать от изменения климата и падения экономики.
Тогда цель ваша и президента станет не заработок денег, а выживание. И не нужна будет система, которая воспитывает в человеке ложь и заблуждение в смысле своей жизни.
После страдания человек способен понять смысл жизни, достигнуть счастья и здоровья в следовании законам и цели строения природы. До этого момента он будет опираться на знания, которые созданы для заработка денег, а не для искусства природы, здоровья. Всегда будет считать счастьем прочную цепь связывающую его тело с материальными ценностями. А так как никогда не видел совершенствования тела, ума и духа в энергии чистоты, то не сможет желать свободы от заблуждений в незнании строения природы. Будет считать истинным то, чему его учат, а почувствовать сам не сможет духовный мир и потому будет считать, что важнее власть над людьми, чем власть над самим собой.
Мир духовный не известен обществу и президенту. Потому, всё что делает президент приближает общество к перерождению.
Он и так выбивается из сил. Но вы ограничены в познании мира, как и самого себя, потому считаете, что можете что то изменить на месте президента.
Зюганов вон до сих пор находится в своих иллюзиях, что способен победить на выборах. Он общается с теми, кто ему поддакивают. Так же и президент общается с теми, кто говорит ему только то что хочет слышать господин Путин.
Слушает только западный пример, чтобы создать "хорошую" жизнь по аналогии стран с успешным воровским опытом. Только он уверен, что это всё достигнуто чистыми помыслами о счастье человека.
Это ограниченность, которой подвержен каждый в несвободе выбора, не выполняющий призвания планет, не следующий законам природы и не понимающий цели своей жизни, не стремящийся к искусству и отработке кармы, которая является причиной страданий, заблуждений, ранней смерти.
Если смерть приходит в 100 лет, то это рано. Только общество уверено, что такова продолжительность жизни человека.
А представьте себе, если бы люди смогли жить в среднем больше 150 лет? Это же пенсию платить в каком возрасте надо? Тут система общества и искусства имеют разные направления.
Всё должно быть отмерено и взвешенно, чтобы влиять не только на работоспособность, но и на продолжительность жизни.
А вы думаете, что смогли бы делать против системы, главой которой являетесь?
Нет, пусть уж он доведёт свой срок до времени, когда планета не даст урожай и смирится с народом, который заменит все законы общества на закон в следовании строению природы.
И пусть правительство остаётся на своих постах. Только в общении, люди не будут идти служить в армию и работать на нефтяных вышках. Общество в общении создаст единую валюту по всей планеты, после того, как каждый получит свободу после данного слова о не причинении вреда ничему живому.
Сегодня война создаётся запретами, искусственно. В мире природы искусство живёт только в свободе.
И никакая политика не способна дать человеку свободу, искусство, так как идёт от истоков знаний, что человек высшее существо, который сам создаёт законы и ему не вдамёк, что карма питает мир низших частот и существ этого мира. Что душа бессмертна, что живя в славе и роскоши опускается на самое дно, отдаляясь от света, жизни.
все он прекрасно знает, а сказке про доброго царя и плохих злых министров ей примерно лет триста --четыресто, но люди упорно в нее верят.
Потому что когда-то мы приютили волков
в овечьей шкуре и постоянно верили и им.
В Чём и ошиблись. Кроме того, когда осуще-
ствляется избирательная компания, почти
никто полностью не знает автобиографию
кандидатов.
ствляется избирательная компания, почти
никто полностью не знает автобиографию
кандидатов.
Erkinjon Gaybullayev
Как раз-таки, автобиографию и знают лишь )