Общество

Если мыслить чистой логикой то правительство России должно ноги целовать за развал СССР, но почему то они создают видимо

сть что США враг России. Я не сомневаюсь что США нам не друг, однако почему он не друг нашему правительству, они вроде теперь не в бедных квартирках Сталинских живут, и яхты и даже футбольные клубы, и Forbes о них пишет, с чего бы им так сильно выставлять на показ свою нелюбовь к США?
Не вижу логики вообще ни какой, или это игра вся для народа чтоб рулить им как угодно и вешать ярлыки "американский агент"?
Борьба идеологий. Когда деньги есть, всё что нужно есть, власть имущие начинают строить свои планы и видения "как должен быть устроен мир и что для этого надо делать". Возникают конфликты интересов со всеми вытекающими. А те, кто пишут, что у нас власть под США, пусть попробуют объяснить ситуацию с этим Магницким и последующими действиями. Для пыли в глаза всё это слишком далеко заходит.
"Целовать ноги за развал СССР" вообще не понял. С какого перепуга? Зачем же тогда сейчас создаются всякие шосы и другие подобные организации и союзы, если так хотели развала СССР? Никто не хотел развала СССР, просто на тот момент это был единственный способ остаться у руля.
Всё это похоже на ходьбу по канату, с одной стороны шеста - личные интересы, с другой корм для народа всевозможными врагами. Но это не значит, что эти враги нереальны и стоит прекратить в эти "сказки", они рассеются; враги вполне реальные
Алена Рейнсон
Лучший ответ
А вы поменьше в сказки верьте. У власти в России остались всё те же бывшие коммунисты да и СССР кстати они же сами и развалили что бы свою власть сохранить. А США и НАТО это просто пугало для народа.
Ася Северина
Они и создают видимость )) А на большее кишка тонка ...
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Они должны целовать ноги ублюдку горбачеву, за то, что развалил Великую державу! А не любовь к америкосам это политические игры, в основном обман-поскольку эти упыри все свои бабки в америке держат!
Женя Семенов
Только для народа!!!