Общество
Сколько должно пройти поколений с развала СССР, чтобы у россиян появилось уважение к частной собственности и бизнесу?
Если идти верным путём, хватит одного.
Халява от нефти закончиться и сразу пройдёт
Частная собственность приобретается, и строится с нуля, а у нас все умело и главное вовремя спизженно.
буржуев на кол

Андрей Яковлев
С таким народом как вы, ничего нормального никогда не построишь.
А за что уважать бизнесс?) у нас щас в россии бизнес работает по принципу нахапать и увести деньги за рубеж. почему в турции раскрутили турбизнес. там для отдыхающих лучшее соотношение цена/качество. а на наших курортах не могут. потому что бизнесмены не хотят вкладывать в турбизнес. им надо нахапать щас и уехать жить за рубеж.
НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ВАС ПИДАР. СОВ ОБВОРОВАВШИХ НАРОД!
Андрей Яковлев
Как то пофиг, забудете вы нас, простите ли.
Россияне уважают бизнес, если он начат, как у Форда, например, с нуля. А если в результате аферы некоторые граждане незаконно приобрели заводы вместе с оборудованием и специалистами (рабочими, инженерами и пр.) -то какое уважение может быть? Строили заводы родители, бабушки и дедушки этих рабочих и инженеров, а завладел один наглый хапуга, который к тому же, ведет себя, как временщик, выжимая все из имеющихся основных фондов, не вкладываясь, А страдают люди. К примеру, по статистике, на государственных предприятиях, случая производственного травматизма бывают в 3 раза реже, чем на частных.
Уважения никогда не будет, хоть через тысячи лет ...Кого уважать? Абрамовичей, Ходорковских ...Это тех, кто нахапал государственного имущества и средств на миллиарды, а теперь гуляют в Лондоне? Накося выкуси ...Половины Москвы выстроено на деньги меценатов и благодетелей дореволюционного времени, а что построили современные нувориши, кроме собственных особняков на Рублёвке ...Недвижимость заграницей, огромные яхты, личные самолёты, шлюхи в шампанском и заморские спортивные клубы - вот куда идут миллиарды наворованных в России денег, и ни одна сволочь даже пальцем не шевельнула, чтобы построить хоть детский садик или музыкальную школу в России, даже в перспективе носящее имя благодетеля ...Уважение надо заслужить ...
Андрей Яковлев
Может они об этом в слух не говорят. Александр Лебедев занимается благотворительностью и очень много денег отдает на разные проекты.
А оно надо?