Общество

Отношения на бытовом уровне между россиянами и украинцами испортились надолго? Сколько должно смениться поколений,

чтобы люди между собой нормально общались?
Украинцы украинцам рознь. Да, многие настроены агрессивно, но не настолько, чтоб поддерживать *резню русни*, хотя есть и такие
Fighter ><
Лучший ответ
поздно...украины больше никогда не будет...сдохнут все эти фрицы...
Юля Ковганова Откуда такая уверенность?
Оно портится только там, где его специально портят. Как только «хохлопикчерс представляет» будет упразднён, всё и там нормализуется, где было испорчено, причем моментально по историческим меркам. Будут потом в одном баре сидеть и байки травить, одни — мол, помните, кацапы, как мы вас в 2025-м Абрамсами давили, другие — а мы вас в 2033-м под Одессой, ого-го..
Аня Рязанова
Да ну какой там надолго?!))) Милые бранятся-тешатся. Великоросы малоросы и белоросы=русские, обязательно быстро помирятся, ибо это гарантия выживания всей великой нации
К примеру - нормального общения евреев с нацистами не восстановилось до сих пор .Почему ? Ведь уже несколько поколений сменилось .
Nergiz Turkmen
Иван Савин Т.е. евгеи не ездят в Германию, не живут там, не занимаются бизнесом в ГЕрмании??? ;)))
никогда не нравились oxлы
Россиян рассорили со всем миром. Это поколение уже не увидит нормальной жизни - благ цивилизации, путешествий, свободы слова и соблюдения прав человека. Никакой надежды не осталось.
А когда к немцам после ВОВ стали хорошо относиться. Уже или еще нужно подождать?
Максим Руссу
Прежде всего не говорите за всех. Каждый человек видит по своему.
Смотрите чат рулетку хотя бы там видно как люди реагируют
Бандеронатовцев повесим на Крещатике и всё наладится
Посмотри на поляков. И накинь ещё пару поколений.
Чем ближе люди до конфликта, тем дальше они отдаляются после него.
Ева Соломатина
Плохо совсем плохо.Я недавно, после крымского моста попробовал ради экскримента защитить братьев наших меньших,меня чуть не побили.Спасло то что я сам не очень славянин.Кстати к нам кавказцам так не относились во время чеченских войн.Боялись но как то без злобы а к мыколам злоба какая то странная.
Осторожненько издали друг другу кивать здороваясь, начнут правнуки тех, кто сегодня ещё школьники.
Со скакунами-укробандеровцами, которые кричт москаляку на гиляку дружбы нет!