Общество
встретилась с мч,после полугодовой переписки.Мы хорошо знаем друг друга.До первого секса сколько должно пройти времени?
сколько было бы желательно и правильно? судя по переписке настроены мы друг к другу очень серьезно. лично вполне приятны друг другу. понятно что как дело пойдет,но у меня нет опыта общения с мужчинами и мне нужно знать просто теоретически на какое время рассчитывать.. неделя-две-месяц..?
Я, на твоем месте,
Сама потренировалась в общении с мужчинами в ПОСТЕЛИ. По переписке - всё понятно и мысли и желания одинаковы.
Просто лечь рядом с ним, естественно в трусиках.
Пусть он целует твою грудь и ВСЮ тебя. Но НИ-НИ внутри трусиков.
Отказать всегда можно От "праздничных" дней, до - "мы еще не проверили свои отношения".
Парни хитрые - будут говорить, что ты любишь есть бананы, предложат изобразить КРОЛИКА. Самые наглые скажут "Солнышко раздвинь лучики (хотел написать -ножки) ".
Всё это уловки парней.
И ВПЕРВЫЕ даю совет - около тапочек (своих) поставить ПОЛЛИТРОВУЮ БАНКУ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.
Если парень слишком разогреется, то ВЫЛИТЬ ЕМУ В ТРУСЫ (ИЛИ БЕЗ НИХ) эту банку с ХОЛОДНОЙ водой.
Отлично помогает.
А ждать надо до тех пор пока не скажет - "Оленька, милая, я так тебя люблю, что не могу прожить ни одного дня без тебя. Я хочу познакомить тебя с моими родителями или познакомь меня с твоими. Давай ПОЖЕНИМСЯ. "
Ну и самое последнее. Если просто ПОГУЛЯТЬ в девичестве, то, конечно, КОНТРАЦЕПТИВЫ.
Нежелательная беременность будет самым ХУДШИМ исходом такого сексуального опыта.
Будь счастлива и любима.
Всё это уловки парней.
Отлично помогает.
Будь счастлива и любима.
да как хочешь можешь прям сразу на ерунду не отвлекаться
Год думаю потерпит. а если нет, купите страпон и ждите хорошего парня
решать тебе. тут не теория. если ты в нем уверена и ты не боишься что он разобьет твое сердце- то дерзай.
а это уже по обстоятельствам)
если красивый то прям сразу можешь трахнуться