Общество

где лучше назначить встречу с виртуальным другом, для первого знакомства? знаем друг друга 4 часа.

Malik Suleymanov
ты это ..тогой.. хоть глазки то подкрась... (а я бы... на крышу небоскрёба позвала.. тока пусть шампанское захватит)
Ильсаф Гарифуллин
Лучший ответ
Malik Suleymanov главное не глазки, а губки))))))
В Загсе конечно. Всё сразу на место и встанет.
Сауна...: -)
Malik Suleymanov а парк отменяется?)
Ильсаф Гарифуллин думаешь,грязный?
Орнеллочка, а не пошёл бы он.. . учти, что он может оказаться группой престарелых лесбиянок :-)
Malik Suleymanov знаешь о чем говоришь?) привет!!!
У себя дома, канешна-посидите в обнимку у компа, поворкуете-чтоб сразу и пароли, и явки, и адреса, и банковский счет, и наличные, и фамильные драгоценности:) Чего мелочицо!:)))
Serik Amanzholov
в кофе-хауз, не дорого, не обеднеет
В Психиатрической Клинике ...
Ms. Perfect
Спросите у мужа
на Спутнике. Туда слетаются и обрабатываются, объединяются все виртуальные послания, и оттуда же исходят.
На кладбище.
Орнелла, уж лучше синица в руке, чем ...виртуальный!
Слава Лях
Не ожидал, да-с... Такая серьёзная дама...
Malik Suleymanov Володь, ну ты че? я что не живая?)
Глупость, я бы никогда не встретился с виртуальной подругой зная ее 4 часа))
Елена Лимонова А тебе предлагали? Летучие мыши, наверное!)))))
Гоча Тавберидзе А тебе предлагали? Четыре часа общения с вами никто не выдержит.
Займитесь виртом
Иван Павлов
Malik Suleymanov а смысл? распыляться не будем!
может в Одноклассниках))
Не изобретайте велик. Для этого есть кафе или ресторан.
Девушки 90-60-90, не ищите приключений на нижние 90!
Юлия Мухина
Минимум -- Скамеечка в парке. .
Максимум-- у Ричарда Бренсона (того самого, который на спор поработал стюардессой) на острове Некер. .
А чё мелочится в самом то деле..) ) Гулять так гулять
Cветлана Пегова
Malik Suleymanov надо выбрать золотую серединку!)
в постели
Павел Тереш
В полночь, у амбара...
Яна Галкина
А чё по скайпу хотя бы пообщались???
в ресторане
Leila Uaissova
Может не стОит так вот сразу?
кафе, бары, рестораны все к вашим услугам
Кира Фербер
В скайпе.
Котуха )))
в людном месте... парк, сквер.. . а кино шумно-не поговорить.... а на прогулке пообщаетесь и поймете-нужно вам все это или нет.. ни кого ни что ни к чему не обязывает такая встреча...
я в таких случаях хожу в кино)
на сеновале... и придти с братом-кузнецом!..)