Общество
Ваши впечатления - первый телефонный разговор с виртуальным другом/подругой??
Что передает вам голос? Подтверждает или опровергает виртуальные впечатления???Спасибо за звонок! Я так ему рада!
Поверишь ли.. мы общались в скайпе (без разговоров, писали друг другу) с виртуальным товарищем, потом я услышала его голос.. он совершенно не походил на мой образ и его фото.. .
Разочаровал?... нет, просто был другой. .
В реале все так и вышло.. он оказался совсем другим.
Но разве по одному случаю можно судить.. я теперь не создаю образ заранее..
Мне было приятно слышать голос....
Непредсказуемое ПОСЛЕДСТВИЕ....)))
Каждый раз по разному.
К сожалению, я совсем не слышу с детства. Но мы замечательно общаемся с виртуальным другом в агенте и по СМС. И даже встретились недавно в реале, хотя живем в разных городах. Его не оттолкнула моя глухота.

Дмитрий Исаков
Очень хочется пожелать вам удачи!!! От всей души!!!
А можно я отвечу, хотя ни разу еще не разговаривала по телефону со своими виртуальными друзьями. Вы знаете, почему-то боюсь, не хочу расстраиваться, боюсь разочароваться. Потом, у меня психологически стоит преграда и принцип - никогда не путать реальный и виртуальный миры. Может быть, я не права.
А мне, лично, не нравятся разговоры по телефону. Я предпочитаю общение по Агенту, так как остаётся воэможность вспомнить содержание беседы неоднократно и ещё раз ощутить чувства, вызванные этими сообщениями.
Отличный вопрос и интересные ответы. Вот только не могу сам поделиться впечатлениями, поскольку ни с кем из тех, с кем познакомился в Интернете, на прямую связь не выходил...
Дмитрий Исаков
Здравствуй, Алешенька!
Захочешь приехать в Израиль - посмотреть, погулять, поплавать в любом из морей...
Буду рада реалу!)))
Непредсказуемо.. . :-))) НО как-то радикально мнение о человеке не изменится. Да и с чего бы? ! Ещё один вариант общения на расстоянии.. .
:-)))
не так страшно как казалось
Звонил я, причем нескольким людям.
и это было мое желание личное. Это был мой порыв, хоть как-то быть рядом с тем, кто мне дорог и очень уважаем, кого мне будет не хватать. Помочь и просто побыть рядом, пусть и по каналам связи, но понять, услышать и почувствовать некое единение, поддержку и просто человеческое тепло. Искреннее.
Подтверждать или опрворгать какие то надежды или представления - не задумывался, в тот момент, когда звонил.
Потом вспоминал и голос и знал собеседников в лицо
Да оправдал, очень надеюсь на это, в минуты звонка об этом не думал. Говорил и общался так, будто я только (или он, она) вышла из подъезда моего дома. Кореш вобЧем))))))) )
Мне говорят (да и сам знаю) у меня красивый голос) )
Два года назад, в самом начале моего инет-общения.
Единственный опыт (неоднократный) разговоров с первым инет-другом.
Нет, не оправдался.
Письма писал "другой" человек: -(((.
Живем почти рядом, желания встретиться не появилось.
Спустя пару месяцев он "потерял" мобильник. .
Больше номера своих телефонов не даю.
Нет, не оправдался.
Письма писал "другой" человек: -(((.
Больше номера своих телефонов не даю.
Дмитрий Исаков
Как к игре и отношусь ко многому... как вещам, так и к людям в инете...)))
Но есть небольшое количество людей "живых" для меня. Ни один из них еще не обманул - как со знаком "плюс", так и со знаком "минус".
Конечно, грязи и дряни здесь много... Но она смывается...)))
Потом отмываешься от нее...
И остаешься чистой и с чистыми людьми...
Потом отмываешься от нее...
Отличные)))
Очень прикольно
Не так уж часто случалось говорить по телефону или лично встречаться со своими виртуальными друзьями - подругами и ...как правило, не ошибалась :)) Удивительно!! ! Но, такое чувство при встрече было, что ...я этого человека давно и хорошо знаю :))
И по телефону так же :)) Всё думала, как буду говорить, о чём, а разговор сам собой получился, буд-то вчера ещё поговорили ...и сегодня, как ни в чём небывало созвонились.
На самом деле никогда не общалась со своими виртуальными друзьями по-телефону, как-то не приходилось .В общем, они даже мой телефон не знают и я их телефоны не знаю, просто общаемся в интернете и все. С другими людьми ИЗ ИНТЕРНЕТА общалась по телефону, но ГОЛОС ЧАСТО ОБМАНЫВАЕТ и представить ОБРАЗ по -голосу НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО, особенно если человек старше 40-лет .Чем КРАСИВЕЕ ГОЛОС МУЖЧИНЫ, тем МУЖЧИНА СТРАШНЕЕ, а ЧЕМ ТОНЬШЕ ГОЛОС ДАМЫ, тем она ПОЛНЕЕ, такая закономерность ).
Голос превзошел мои ожидания))) ) У меня даже дыхание перехватило)) ) Это я о давней истории - но помню до сих пор))
Первый разговор абсолютно совпал с моими представлениями о человеке на том конце провода. И появилось ощущение, что давно знаем друг друга. Как это здорово!
Слава богу у меня нет виртуальных друзей, а только настоящие..
Меня ничто не удивило, а его да! Мой низкий, холодный голос его поверг в шок!
Да, услышать голос виртуального друга, это здорово,
виртуальное общение и голос друга, совпасть
может, но вот реальное общение с глазу на глаз
может и не соответствовать сложившимся
картинкам в голове )))))
может и не соответствовать сложившимся
картинкам в голове )))))
Услышав долгожданный голос, я растерялась.. .
Даже забыла, о чем собиралась говорить. Верно, что представление расходится с действительностью. Ожидала услышать более грубый голос что ли, а он оказался приятным, с какой-то учительской ноткой :)
Пары минут было достаточно, чтоб оклематься и пошла беседа!
Никогда не забуду! Весь день, да и не только день, я его "слышала", до сих пор слышу... Только жаль, что слышу его я, не слыша самого человека.. .
Не у всех сказок бывает счастливый конец. Похоже, моя сказка одна из них...
подтверждает
Услышав голос, он все равно остается моим другом и мне приятно, что он и реально и вертуально остается моим другом и завет в гости!!!
Приветик!! ! В моем опыте я общался с прекрасной дамой и был приятно удивлен во многих аспектах!!!
Дмитрий Исаков
Солнышко... Я рада - удивление - это чувство со знаком "плюс" )))))))))))))))
помню когда я звонила своему будущему мужу, я так стеснялась этого разговора, а вдруг он мне не понравится, а вдруг я ему, но чего я на самом деле хотела, то и случилось, голос понравился, и сейчас мы женаты, и у нас есть ребенок .
непредсказуемо, иногда очень нравится голос, а иногда как услышишь, так смеяться хочется
Подтверждает
Подтверждает)) просто приятно слышать голос..
Очень волнительно разговаривать с виртуальным другом, боишься разочаровать его и разочароваться сама. А голос всегда бывает обманчив, по телефону кажется, что он супер, а в жизнисовсем не то....
Ну таких разговоров было несколько.... и с разными людьми, но в самый первый раз я была приятно удивлена, насколько притяный голос оказался у виртуального друга.... и мы уже 2.5 года вместе)))
Подтверждает но не всегда!! =))
Когда общаешься сначала в сети, потом созваниваешься и слышешь с другой стороны просто офигительно красивый и приятный голос, то сложно сказать что ты разочарован!!!! как правило это бывает позже.... когда ты видишь человека в реальность и он не совсем соответствует тому впечатлению которое произвел.... и как же это обидно когда после телефонного разговора ты просто влюбляешься в этот голос!!!! жизнь жестока ((((
обычно подтверждает:)
Я просто был в восторге от общения с тобой. Помнишь?
Дмитрий Исаков
Помню, Феликс... Та первая встреча была так удивительна и неожиданна!!!
Наверно, никогда не забуду!)))
Приятно и немного страшновато! Потом понимаешь, какой у этого друга классный голос, и хочешь с ним встретиться, встречаешься, и видишь что он полный УРОД!!!!
Анастасия Бокарёва
вот это самое ужасное!!!!
Любовь пришла ?
А Вы у Тамариты спросите.
Серега Шагов
Я здесь. Если есть вопросы, спрашивайте.
Вся во внимании...
Дмитрий Исаков
Вопросом на вопрос???
Если нет ответа - можете проходя, проходить...
Нечего задерживаться... Да еще и советы давать.
Отучитесь уже от страны ваших советов...
Подтверждает. Я тоже за вас рада.