Общество

В ютюбе есть запись телефонного разговора якобы К. Собчак с женщиной. (полн. внутри)

в этом разговоре якобы К. Собчак выражает свою ненависть к детям (наберите в ютюбе Собчак ненавидит детей) . Я была просто шокирована ее словами о детях. Кто слышал? Выскажите мнение.
Павел Ким
К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня.. .И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев".
http://www.peoples.ru/tv/Sobchak/interview11.html
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк. "
http://porco.ru/content/view/1551/1/
Sergei Gurov
Лучший ответ
Гульшат Ниязова Спасибо за ссылки,очень всё правильно Собчак говорит-особенно,об истреблении нормальных людей,и замене их чёрт-знает-кем:))))
Собчак никогда не уважала и хорошего от неё мало чего слыхала!
На поведение Собчак ориентируются люди определённого рода...хамло и матерщинница, и её поведение направлено на то чтобы шокировать в самых негативных тонах...
Павел Ким К сожалению на поведение К. Собчак ориентируются подростки.
Достали ее эти дети.они могут человека так достать что материться начнешь по черному.
Павел Ким то есть фраза "Пусть хоть сдохнет этот ребенок" Вам слух не резануло???
Это просто зажравшаяся болонка с лошадиным уклоном.
Феминизация женского населения.. . Не удивлён. Женщина из богини очага становится станком для еб.. . совокупления.
Haydaraliyev Jakbarali
Значит, она не оставит по себе никого...
да в любом случае, что там она говорит, это ее личное дело, это ее воспитание, в конце то концов... вон Жириновский тут тоже выдал, ну и что.. . демократия, блин, свобода слова, да еще может быть и подстава какая то
Не удивлюсь !Она никогда не отличалась ни умом ,ни добродетелью
Наталия Тупало
Павел Ким Неужели нашелся человек, который думает, что это ненормально.
хм.. Возможно бы меня осудили за жестокое обращение с животными.. Я люблю лошадей, но вот лошадь по кличке К. С. Ю. Ш. А ненавижу

Это и по телевизору показали. При чем она сама в это время уже беременная была.
Меня мнение бездетной дамы не интересует по поводу детей...
((=Иришка =))
глупая она
Sergey Shevelyov
это безобразие ...
Ксения
Светлый Орк вот ниже точно безобразие . как я ответил на вопрос то см .
Долой Познера с корабля телевидения!
Daniela Cotofana
Собчак слишком умная, чтобы так выражаться о детях. Однозначно это подделка или сказанное на эмоциях.
Мария Соловова
Неизвестно Неизвестно Извините, если ВЫ считаете эту особу умной, то пожалуйста, ВСЕГДА сообщайте, что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Умный человек, попавшись с наркотиками при облаве, не будет визжать " Как вы смеете? Я - дочь мэра!"
А лично у вас есть свои детки? или вы за чужих переживаете?
Вячеслав
а может это подделка ? говорит ? а путин делает ! кого ? дураков . ещё каки то спецшколы типа путинюгендт создал . родители дают туда надеясь что их ребёнок будет номенклатура и будет с работой . вот такой и может чё хошь сделать . работая у ельцина он много чё делал . дома взрывал . строил крепости и доты в дагии . приютил выгнанных из чечни ваххабитов в дагии .
Павел Лисюков
Павел Ким что за набор слов?
я читала ее размышления о детях - так резко она не выражалась
скорее всего, это пиар очередной перед ее новой программой
Если заведет своё посмотрим ...
Из анекдота:
- Кто там сцыт как корова ?
- Это я, мамо
- А, ну тода писяй, доню, писяй
Да, дети могут достать кого угодно, все это знают, т. к. сами были детьми. А мнение о К. Собчас у меня уже измениться не может, даже если она скажет, что обожает детей.
Vovka Natrix
она этого и не скрывала и по ящику говорила что ненавидит детей.
Скорее всего это провокация)
2. Ну у нее, допустим, мнение такое. Её дело.
Ха-ха!! Как клушки то завелись.:)) А теперь серьезно: У меня у соседей тоже маленькие дети, и тоже орут. И я их ненавижу. И детей и соседей.
Вован Зотов
Павел Ким она кричит, что они маленькие пидо...сы... послушайте разговор....это страшно, ведь это говорит женщина... "мне плевать, пусть хоть сдохнет этот маленький поди....с"!
Гульшат Ниязова Канеш-какие тут могут быть нежные чувства...В мешок-и в речку:)))
Не может быть
У Вас свои есть? Я своего иногда прибить готова. Да и чужие бывают очень не подарки. Возможно Вы слушали разговор, вырванный из контекста. Кто-то собак ненавидит или кошек. Я вот тараканов недолюбливаю, хоть они в этом и не виноваты.
Asilbek Nazar
Павел Ким Ну вы и мамаша или папаша - детей сравнивать с тараканами!!!!Не позорьтесь!!!
На ее поведение ориентируются подростки,это очень плохо.Всех кто ее не любит-она называет быдлом.У каждого свое мнение о ней,я отношусь к ней-отрицательно.

Там нарезка из фильма. Слова принадлежат не самой Собчак, а ее героине. Об этом уже писали сто лет назад, но журналисты естественно все преподнесли, как полагается.
&)
''ul@rik'' ))
а весь этот дом снести к чёртовой матери , а жильцов в трудовые лагеря. и будет всё чинно и благородно!
существуют законы когда можно шуметь, когда нельзя, и они у нас КАК БЭ для всех...
это баян
У К. Собчак есть дети? Неправильно их воспитывает?
Наталья **
Стоит заплатить несколько миллионов долларов за квартиру, чтобы тебе по утрам спать не давали. Посмотреть бы на вас в такой ситуации.
Мария Широкова дык не плати, купи домик в деревне)
это 100%-подделка.Даже если бы она детей ненавидела-то ума бы у неё хватило ответить по другому.
Asilbek Nazar Голос, ПОХОЖИЙ на женский, что-то вещал в телефон.Почему на всех видео статичная картинка? А может это пародист какой? Последствия популярности...
Неизвестно Неизвестно вот-вот - значит, ума не хватает
Дура, голова набита опилками
Игорь Иванов
Не только слушать, но и видеть её нет желания.
Виктор Баблюк Вы просто завидуете её таланту!!!
Собчак-ЛОШАДЬ
ООООчень интересн жизни собчак, навального и подобных.
David Kuchava