Общество

Навеяно о телефонных разговорах в транспорте

Ехала недавно в маршрутке и сидела возле водителя.И там надпись:Возле водителя по мобильным телефонам разговаривать запрещено.Я считаю,что это,допустим ну очень нетактично сидеть и трындеть по телефону в транспорте вообще,не то что возле водителя.Я понимаю когда позвонить на минутку и сообщить,что я вот уже там,или когда очень срочные дела по бизнесу,и то образованные люди говорят,что они едут в транспорте и перезвонят.,ну или ситуация жизни и смерти.А то сегодня еду и малолетка всю дорогу трындела с парнем,причем пыталась показать,что она от него морозиться,он обижается и кидает трубку и она опять ему звонит и общается,причем их разговор слышала вся маршрутка.Ну неужели это нормально,ведь должны у людей присутствовать какие то элементарные чувства такта,уважения к окружающим и в первую очередь к себе.Как вы считаете?или я не права?
согласна с вами. . но к сожалению. . не все воспитаны.. . или понимают как вести себя в общественных местах...
Анастасия Огородникова
Лучший ответ
ну у нас сейчас такого нет только узбеки постоянно орут -ну блин любят по телефону поболтать сидят и орут на весьатобус-курулда букрулда бырдыш пырдыш.. - и откуда только денег столько берут?? ?
Канеки Кен
Права. На все 100.Только малолетке указать бы на объявление надо было...
Очередной пример культуры нашей молодежи.
Валерий Чечуй
Вы абсолютно правы. Терпеть не могу длинных и, главное, громких разговоров по мобильному в транспорте.
У нас в курортном городе.. НИКТО не трындит (только на 2-3 слова) . Водилы запрещают... И местные знают ...
Полностью с Вами согласна.. . только ведут себя так нетактично и бесцеремонно, чаще всего, более взрослые люди, особенно часто женщины средних лет (по моим наблюдениям).
1. малолетка.
2. для нее мож это вопрос эизни и смерти, так как малолетка.. .
3. гормоны, так как малолетка...
Jail Amanov
"чья-то" цель достигнута вот оно - "золотое поколение" никчемных русских
Канеки Кен слушай ты кчемный !!!засунь себе свой т..д-сам знаешь куда
я с вами обсолютно согласен!!! лучше выйти в центр города взять мегофон и орать чтобы не звонить а так докричатся, а то мож кто-то не в курсе ваших дел!!!! это как в фильме"БРАТ 2" ты что делаеш? бегу!! ! ХААААААААА!!!!
Ну в автобусе делать то нефиг вот и трындит. ну а можно чем нить бесшумным занятся..
Иван Диденко залезть к кому нить в карман например!!!ХАААААААА!!!!