Общество

Ваше мнение по этому поводу???)... вопрос навеян телефонным разговором с другом...

Зачем мужчины берут в жены девченок с двадцатилетней разницей в возрасте?? ?
Это что - любовь, или что-то другое? ?
Ну так мне стало жалко этих коней, которым приходится и на старости лет пахать каждый день, а все таки - возраст)) )
....как не крути - а У Пугчевских вариантов - совсем другое дел - потому - Шо там - все наоборот)
Ваня Ермаков
Здравствуйте, Ольга!

На Ваш вопрос ответил величайший русский поэт Александр Сергеевич Пушкин:

"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. "

Всего Вам хорошего!
Venera Akhmetkalieva
Лучший ответ
У меня есть знакомый -на 36 лет его жена младше
Не видела в реальной жизни, чтобы девушка связала свою молодую жизнь с нищим стариком. Это всегда материальные блага, на которые она рассчитывает. Он же, вступая в пору неустойчивой эрекции, ищет молодого тела, которое его на некоторое время хоть как-то возбуждает. Пахать/в силу возраста/он уже не может. Идут в ход таблетки, потом не помогают и они. Грубо говоря, девчонкам приходится сосать старого зайца. Пожилые очень на это претендуют, без этого никак. А Пугачева хоть и старая, шунт у нее стоит, но денег много, слава, порядочный кусок ее наследства опять же Галкину достанется. Есть из-за чего со старухой возиться.
Сергей Иванов
Любовь зла
Дмитрий 777
А в чём проблема то? Женщину иметь, это не мешки ворочить.
Елена Леськив
а чему тут удивляться??? у меня, правда не 20 лет разница -14,но тоже не мало, сестра родная вышла замуж - 15 лет разница, близкий друг женился -14 лет разница, вот буквально сегодня встретил знакомую которую не видел около 17 лет: замужем и разница составляет 18 лет... за других не скажу -за себя могу: у меня по любви, потому, что ни у меня и ни у людей моего круга никаких материальных благ и положений в обществе и на горизонте не наблюдается, так что выгода как таковая исключается!!!
По статистике это верный путь к инфаркту или инсульту. Глупцы!
_Elaman_ Elya
покрасоваться перед друзьями
Медет Ихметов
Старый конь хоть глубоко и не вспашет зато борозды не испортит. А глубже молодые пропашут.
Как утверждал один такой конь, молодая женщина придает ему силы, вроде как, он сам омолаживается.
Dato Okruashvili
Это-то как раз понятно! А вот зачем они выходят замуж за таких? Неужто любовь! :)
Манохина Ольга
Элементарно!
Для нас - стариков это витаминки.. .
Посмотрите на наш шоубиз.
Хорошо выглядит тот, у кого самая молодая партнерша!
- Тут главное дело, увлекшись, не попасть под нехорошую статью.. .
Николаева простили за Королеву (он кстати до 50 кудряшками тряс, шалун эдакий) , а простого смертного могут и посадить надолго...
Hasan Isakov
Зачем берут - понятно: за деньги можно выбрать игрушку всем на зависть. да ведь Вы и не знаете. кто там пашет, муж или водитель мужа.
А вот на девчонок, которые идут за дряблых, брюхатых старцев ради их денег или возможности сделать собственную карьеру, я смотрю с брезгливостью.
Впрочем, люди сходятся по близости мировоззрения.
Ириффка ***
Ольга, завидуй им молча.
Sveta Gavrilova
Ваня Ермаков У меня жилетка мокрая от слез , а Вы о зависти...
...у меня и нет ни в какмх ситуациях)))
Кpизиc cpeднeгo вoзpaстa тому пpичинa,мужч. или жeнщ, кoгдa cтpaдaeт этим нeдугoм выбиpaя мoлoдых cтapaютьcя ceбe дoкaзaть, что oни нe пoтepяли eщe ceкcуaльнocть и пpeвлeкaтeльнocть для пpoтивoпoлoжнoгр пoлa,и чeм мoлoжe,тeм вышe у них пoднимaeтcя caмooцeнкa.
Arzu Golestan
Совсем забыли мужики сказку про Конька-горбунка. А там финал прописан-бух в котел и в нем сварился.
Если ему 80, а ей 60, вроде нормально.
Сергей Иванов С женщиной на 20 лет моложе до старости дожить трудно/много случаев знаю/,если у тебя деньги есть.
А действительно?!. Завтра у мужа спрошу, он, правда, меня "всего" на 10 лет старше.
Рина Алимова
Ваня Ермаков 10 - это нормально... а вот уже выше 20....
Это называется: седина в бороду, бес в ребро.
последний шанс - это даже по их лицам видно
Потому, что женщины на 20 лет старше этих - сплошь циники и так далее. Типа старого товарища, но который уже достал. Некоторых, как я, сдерживают дети, а другие получают бурю эмоций.
С такими девочками легче) сам лепишь и все такое наверно