Зачем мужчины берут в жены девченок с двадцатилетней разницей в возрасте?? ?
Это что - любовь, или что-то другое? ?
Ну так мне стало жалко этих коней, которым приходится и на старости лет пахать каждый день, а все таки - возраст)) )
....как не крути - а У Пугчевских вариантов - совсем другое дел - потому - Шо там - все наоборот)
Общество
Ваше мнение по этому поводу???)... вопрос навеян телефонным разговором с другом...
Здравствуйте, Ольга!
На Ваш вопрос ответил величайший русский поэт Александр Сергеевич Пушкин:
"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. "
Всего Вам хорошего!
"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. "
Всего Вам хорошего!
У меня есть знакомый -на 36 лет его жена младше
Не видела в реальной жизни, чтобы девушка связала свою молодую жизнь с нищим стариком. Это всегда материальные блага, на которые она рассчитывает. Он же, вступая в пору неустойчивой эрекции, ищет молодого тела, которое его на некоторое время хоть как-то возбуждает. Пахать/в силу возраста/он уже не может. Идут в ход таблетки, потом не помогают и они. Грубо говоря, девчонкам приходится сосать старого зайца. Пожилые очень на это претендуют, без этого никак. А Пугачева хоть и старая, шунт у нее стоит, но денег много, слава, порядочный кусок ее наследства опять же Галкину достанется. Есть из-за чего со старухой возиться.
Любовь зла
А в чём проблема то? Женщину иметь, это не мешки ворочить.
а чему тут удивляться??? у меня, правда не 20 лет разница -14,но тоже не мало, сестра родная вышла замуж - 15 лет разница, близкий друг женился -14 лет разница, вот буквально сегодня встретил знакомую которую не видел около 17 лет: замужем и разница составляет 18 лет... за других не скажу -за себя могу: у меня по любви, потому, что ни у меня и ни у людей моего круга никаких материальных благ и положений в обществе и на горизонте не наблюдается, так что выгода как таковая исключается!!!
По статистике это верный путь к инфаркту или инсульту. Глупцы!
покрасоваться перед друзьями
Старый конь хоть глубоко и не вспашет зато борозды не испортит. А глубже молодые пропашут.
Как утверждал один такой конь, молодая женщина придает ему силы, вроде как, он сам омолаживается.
Это-то как раз понятно! А вот зачем они выходят замуж за таких? Неужто любовь! :)
Элементарно!
Для нас - стариков это витаминки.. .
Посмотрите на наш шоубиз.
Хорошо выглядит тот, у кого самая молодая партнерша!
- Тут главное дело, увлекшись, не попасть под нехорошую статью.. .
Николаева простили за Королеву (он кстати до 50 кудряшками тряс, шалун эдакий) , а простого смертного могут и посадить надолго...
Для нас - стариков это витаминки.. .
Посмотрите на наш шоубиз.
Зачем берут - понятно: за деньги можно выбрать игрушку всем на зависть. да ведь Вы и не знаете. кто там пашет, муж или водитель мужа.
А вот на девчонок, которые идут за дряблых, брюхатых старцев ради их денег или возможности сделать собственную карьеру, я смотрю с брезгливостью.
Впрочем, люди сходятся по близости мировоззрения.
Ольга, завидуй им молча.
Кpизиc cpeднeгo вoзpaстa тому пpичинa,мужч. или жeнщ, кoгдa cтpaдaeт этим нeдугoм выбиpaя мoлoдых cтapaютьcя ceбe дoкaзaть, что oни нe пoтepяли eщe ceкcуaльнocть и пpeвлeкaтeльнocть для пpoтивoпoлoжнoгр пoлa,и чeм мoлoжe,тeм вышe у них пoднимaeтcя caмooцeнкa.
Совсем забыли мужики сказку про Конька-горбунка. А там финал прописан-бух в котел и в нем сварился.
Если ему 80, а ей 60, вроде нормально.
Сергей Иванов
С женщиной на 20 лет моложе до старости дожить трудно/много случаев знаю/,если у тебя деньги есть.
А действительно?!. Завтра у мужа спрошу, он, правда, меня "всего" на 10 лет старше.
Ваня Ермаков
10 - это нормально... а вот уже выше 20....
Это называется: седина в бороду, бес в ребро.
последний шанс - это даже по их лицам видно
Потому, что женщины на 20 лет старше этих - сплошь циники и так далее. Типа старого товарища, но который уже достал. Некоторых, как я, сдерживают дети, а другие получают бурю эмоций.
С такими девочками легче) сам лепишь и все такое наверно