Общество
падонки! падонки!так и хотелось крикнуть думистам по поводу решения котынской проблемы- а ваше мнение по этому поводу?
А что с баранов возьмёшь? "Политбюро" приказало, они проголосовали. Своего же мнения нет, и быть не может, если хочешь у кормушки сидеть. Убогие одним словом, только вот за Державу обидно.
Конечно врать надо было до конца
Абсолютно с вами согласен.
А. ПРОХАНОВ: Нет, ну, мы имеем разгром в 1991г. , когда страну сдали. И все что мы имеем сейчас, мы имеем по существу оккупационный режим. И репарации, которые мы выплачиваем непрерывно. И реальные репарации в виде нефтедолларов и идеологические, духовные репарации. Из нас выпивают остатки нашей энергетики национальной. Хатынь подлежит исследованию, понимаете? Тема «Хатынь» - она не должна быть табуирована как тема Холокоста. Холокост подлежит исследованию, понимаете? Тема Холокоста подлежит исследованию. И пусть наши вот эти думцы из «Единой России» , которые бьют себя в грудь как патриоты, не накладывают эмбарго на исследование такой проблемы как Холокост, например. Потому что Холокост как, не знаю, там, 3 миллиона уничтоженных и сожженных евреев – это одна тема. А как Холокост – явление, через которое происходит подавление, эксплуатация и управление целыми континентами, это другая история. И эту историю интересно исследовать. Исследовать интересно коммерческий аспект Холокоста, политический аспект Холокоста, технологии. http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/669729-echo/
Думаю, скоро будет большая кровь. А всем согдашателям надо тоже подготовить виселицы. Власть в РФ-преступна
Да нормально отношусь. . История - куда от неё деваться? Французы своих революций не стыдятся..
Согласен! Свиньи!
уроды
это оркестр, вопросы к дирижеру.
Юрий Складчиков
тогда уж композитора на поклоны
только не "падонки", а подонки
Юрий Складчиков
нет именно- пааадонки!!!!