Общество
Где это находится и какое ваше мнение по этому поводу
Прошу отгадать в какой стране и в городе, высказаться в комментариях.

Россия, однозначно. Все эти храмы-новоделы почти на одно лицо, не говоря уже об окружающей архитектуре. Хотя что-то и напоминает, но в этом месте я точно пока не был, а гадать не хочу.
Столица Казахстана. Нурсултан Абишевич построил. Благородный человек.
Астана. Но удивительно безвкусно. Синие кровли, как наличники в деревенских домах.
Украина... Чернигов.
подмосковье )))
Лариса Ясиновская
Спасибо за ответ, но мимо. Совсем холодно.
очень красивый и чистый город.... значит, Киев сразу точно отпадает.. .
Возможно, какой-то из крупных городов России, но не Москва...
Хотелось-бы верить, что это новый район Астаны. Но как-то всё-же грустно смотреть. Насколько всё типично и однообразно. Хотелось-бы побольше жизни, каких-то новых красок. Если у человека радость на душе, то и жить становится лучше.
Лариса Ясиновская
Вы правы Михаил, в том, что все у нас типично и однообразно. Место неудачное, В самом стиле автора проекта нет полета мыслей, нет творческого подхода. Внешне с градостроительного точки зрения нет единого ансамбля, не говоря уже о красках.
Россия, конечно. А мнение- если построено от души, пусть будет. Людям не хуже от этого.
В Питере в новостройках множество таких церквей и часовен возвели. По - моему - это удобно. Далеко ехать молиться не надо.
В России - точно! А город.. . У нас в Самаре тоже такая же есть. Только дома вокруг по-другому расположены. Всё такое однообразное!
это петербург
астана. только там такое можно чудо увидеть.
Астана
а в Киеве тоже похожая церковь есть.. .
вы ответ нам скажите то!
Это либо в Польше, либо в Чехии
Астана!!!!
Планета Земля, а если точнее материк Евразия. Лучше так, чем храмы без куполов, рушащиеся на глазах.
Похоже на Питер.
на Жумабаева )))
могли бы подождать, чтоб достроили, потом фоткать )))
да и ракурс выбрали неудачный, видела как сияет на солнце, очень красиво
Астана
в Европе точно
очень позитивно, но где это ...возможно и в Германии.
Сейчас строят почти одинаковые на вид церкви, поэтому трудно сказать где именно эта находится
Астана
Питер!
Похоже на храм в Мытищи под Москвой... Но точно утверждать не берусь - редко там бываю...
Дома....
Россия или СНГ, я думаю. Но в моем городе в Ростовской области тоже подобные церкви есть. Если б не дома вокруг подумала б, что мой город и есть на фото.
Астана! красиво! только вместо детской площадке?
Типичный российский город без сомнения.
Астана. Казахстан
Одно могу попробовать утверждать - это не дальнее зарубежье....
Находится на земле, смотрится живописненько. 8)
Россия! Во многих городах строят по одному проекту!
меня там точно нет