Общество

Господа, Ваше мнение по следующему поводу...

Малик Мамедов
Лучший ответ
Не знаю. Судя по новостям, что каждый день россияне пуляют друг в друга из травматики, действительно нельзя.
Наталия Бараненко вы слушайте больше и не такое скажут)
если пуляют кажды день то почему все слышать только их тв, москва мегаполис, сколько лет здесь ни разу ничего подобного ни один знакомый не видел.
марши несогласных, митинги 31-ого числа, футбольные матчи, ни единого случае
а владельцев не хухры мухры а только в москуве под 1 млн
Да. Нельзя. И слава Богу!
наши палят не подумав, а те наоборот. Но пока эти тормозы будут думать...
Наша власть за себя шибко боится. Также им выгоден рост и без того огромного количества преступлений, совершаемых почти всегда из-за незащищенности населения. .Так что вопрос доверия гражданам вообще не стоит. Свободное владение оружием приведет к уменьшению числа преступлений против личности в разы. И этот факт даже не нуждается в подтверждении статистикой (а статистика такая существует) - достаточно просто включить логику.
Виктор Трепелков Ровно наоборот.
а давайте для полноты картины, послушаем не только власти и сми, а других отнють не менее глупых людей:

барщевский, юрист
http://rutube.ru/tracks/3781258.html?v=a2c452b027e2bd415dff0136c85d5997

никонов, писатель
http://www.youtube.com/watch?v=cDz2PVqUDSY

анатолий вассерман
http://www.youtube.com/watch?v=go-_qAkcTcA&feature=related

сергей гринин о новом законо об оружии
http://www.youtube.com/watch?v=LS1nd951bSM

Первый вице-спикер Совета Федерации, член Ассоциации юристов России Александр Торшин:
"По его словам, речь идет о праве на оружие для законопослушных граждан, не имеющих судимостей и живущих в ладах с законом.
Необходимо, чтобы наши граждане, которые живут на земле и зарабатывают собственным трудом, имели право защищать свою жизнь, жизнь своей семьи и свою собственность. "

А теперь на закуску, мнение власти о разрещении оружия, депутат гос. думы генадий гудков
http://rutube.ru/tracks/3781932.html?v=2b6b2f5eca558da48a75b9a424873d6e
"Получив оружие, это будет такая революция ..." (c)
и правильно, меньше будет обезьян с гранатой
Елена В
Думаю, в стране царит такая несправедливость, что доступ к оружию неминуемо приведет к всеобщему сведению счетов. Прежде всего с беспредельничающей властью..
....скучно))))))))
каждое государство имеет то правительство которого достойно.... так что перефразирую Ваш вопрос, какой народ вызывает бОльшее доверие? ))))
Svetlana Fatehova
приспособление для стрельбы по соседям (в 90%).
Лана Тюрина
Евгений Кутырев 4-5 млн владельцев ружей и дробовиков почему так не считают
а у вас есть оружие, часто стреляли?
зато в россии кабура больше
Maia Kvarcxava
Придётся покупать на рынке, в той же Молдавии!