Общество

Дамы и господа, ваше мнение о вакцинации ваших детей, будьте добры!!!

Tali Imarov
Летит на нас вирус... определили, что называется он "С", нас всех провакцинировали... Прилетел вирус, пока летел перешел в "В"... а прививка-то сделана от С... Это мне медики объяснили, они не все сторонники делать прививки по этой самой причине. Любая прививка это тоже болезнь, адаптация.
Юлия Дутчак
Лучший ответ
Моему сыну сделали БЦЖ и была очень сильная реакция - ручка в месте прививки сильно покраснела, в месте ранки выступил гной. Я испугалась, понесла сына к тётушке (она детский туберкулёзный врач), что мол можно сделать?. Тётушка меня успокоила - намочи бинтик в крепкой марганцовке и прикладывай - пройдёт. Так и получилось. Но я всё равно считала, что прививки нужны. Не могу не рассказать о том, что сказала моя кузина (тётушкина дочь, тоже врач), увидев ручку моего сына - "такие дети обычно не выживают".Не пойму до сих пор - з а ч е м это нужно было мне сказать?. Но я не из пугливых, боролась за своего сына как львица (он маленьким много болел, и даже смертельно - крупозное воспаление лёгких в 10 месяцев перенёс). Но слава Богу вырос не хуже других.
Swetlana Kräuter
Кто должен умереть - не надо ему мешать
Swetlana Kräuter Но помочь выжить - тоже не мешает.
За !! Считаю мракобесием в наше время отказываться от вакцинации.
Tali Imarov Мракобесие у вас в голове, вы не видите и не понимаете очевидного.
Мы в СССР все проходили вакцинацию и живы до сих пор!
Герман Андосов
Tali Imarov Сколько людей от тубика уже в могилах лежит, видимо все же не помогло.
Обязательно нужна.
D*
Diana *
Нужно делать!!!!
положительно
Галина Валеева
Только добровольно!
Алена Пигарева
Буду прививать, но выборочно
Alexander Konstantinovich
Нема у меня детей. Но если бы были, то были бы вакцинированы.
Жук Максим
сейчас уже очевидно, что все вирусы - дело рук человеков
учиться пора беречь. сохранять и приумножать силу своего иммунитета и тогда ни одна зараза не пристанет
вакцины - эт чтобы уничтожать иммунитеты
Александр Карасев Ага, особенно столбняк.
Ну прививку от гриппа не ставим. А вот остальные обязательно.
Вакцинированы, как и положено.
Бейбут Иматай
Tali Imarov Простите, а положено КЕМ?!
это необходимо
Найля Мугаева
Я себя пузырями вакцинирую..
Саша Юров
Надо делать, но не все подряд и не отечествеными вакцинами. выборочно и при полном здоровье
Насколько мне известно там около 1% шанса на побочные эффекты или даже 0,1%. Вплоть до летального исхода. По этой причине обязательно должна быть консультация иммунолога. А у нас её делали хоть раз кому-то? На моей памяти ни разу. И всегда нужно помнить в какой стране (и на какой планете) мы живем. Здесь раздолбаев много даже в медицине и фармакологической отрасли. И еще не стоит забывать про коммерческий и (сейчас меня назовут ватником) геополотический интерес. Все помнят как "причиняли пользу" африканским детям бесплатными прививками. И даже в новейшей истории было много случаев когда не до конца тестированные препараты выпускались на рынок и приводили к катастрофическим последствиям (не всегда в первом поколение). Так что к вакцинации нужно относиться очень осторожно
Sanzhar Nurgalyev
Люди должны быть больными и пожизненными клиентами фарм. компаний. Для этого придумали вакцинацию.
"японцы достигли самого низкого уровня детской смертности в мире только тогда, когда перестали «иммунизировать» своих грудных младенцев!"
https://azbyka.ru/zdorovie/forum/threads/nemnogo-o-sostave-vakcin.206/
http://medalternativa.info/rak-v-shprice/
http://medalternativa.info/category/pravda-o-privivkah/

«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук)

«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )

«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя)

«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
!B
!!!!golden!!! Boy
Чтобы жить в обществе, в большом скоплении людей приходится прививать, страшновато за малыша но риск оправдывается конечно.