Общество
Господа, ваше мнение? Человечество весит слишком много, Такок заключение сделали учёные из школы гигиены Лондона. PS
Вопрос интересен, но требунт филосовского обсуждения.... Скорее эту проблему нужно рассматривать под другим углом зрения.... Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести....
Человечество весит слишком много - это как понимать-то? ) Чтоб оно (человечество) стало весить не слишком много, ему есть меньше надо или половину едоков отстрелять?)
Екатерина Стрижевская
А вы что предлагаете?
России этого опасаться пока не стоит - у нас просторов много.
Екатерина Стрижевская
Написала комент, но он к вам не уходит.
Екатерина Стрижевская
Уважаемый Иноходец!
У нас есть Юг России и там всё можно выращивать.
Значит, что цены берутся с потолка, т.к.у нас клубнику из Израйля
продавали по 5 долларов кг. И за всё платит нищий, как сказал А.Лившиц.
А "британские ученые" уже стали чем-то вроде персонажей анекдотов.. . Эта такая разновидность зомбирования...
Физиология человека не успевает за прогрессом во всех аспектах. Излишний вес это издержки цивилизации за которые мы начинаем платить здоровьем населения.
Фигня все... они боятся что их капиталистическая экономическая машина не выдержит такого колличества людей-если все начнут зарабатывать то у боготеев карманы порвутся, вот они и придумывают всякую ересь, лишь бы не с кем своими деньгами не делиться