Общество
Одного мужика спросили:ваше мнение о татуировках.Он ответил:я слишком дорожу своим телом,чтобы его уродовать.Ваше мнение
Он прав .
Я на Колыме родилась. Татуировками украшали себя урки. А сейчас - идиоты. Один молодой человек мне рассказывал, что в армии ему сделали татуировку: группа крови и резус-фактор. У него были какие-то непонятные ощущения, хотелось делать татуировки еще и еще. У остальных солдат - тоже.
согасен-это блаж
Ну и правильно. Мой покойный брат три раза в тюрьме сидел и не одной татуировки не сделал.
Правильно написал, особенно девушки одурели-ходят как из Папуа Новая Гвинея.. Когда мозгов и индивидуальности нет надо хоть чем то выделиться
Нууу, я не скажу, что сильно дорожу своим телом.... но в общем поддерживаю такую мысль. Не люблю и не имею рисунков на теле.
Прав мужик, и хорошо сформулировал.
Это его взгляд на искуство нательных татуеровок.
Согласна.
Моё мнение совпадает с моим личным мнением.
Мужуки мне не указ*
Это при всём моём уважении к их мнениям; -))))))
Мужуки мне не указ*
согласна.
Действительно, пусть лучше он изуродует свое тело пивным пузом))))
Это дело вкуса, национальных традиций и религиозных убеждений.
Во всём должна быть мера, гармония и практическая целесообразность.
По поводу татуировки группы крови - я совершенно согласна. Когда-то эта идея выдвигалась в руководстве ВС и силовых структур. Точно знаю, что в каких-то северных частях моравиации и у подводников делали. Почему отставили эти планы - не знаю. Видимо, были рациональные соображения.
Татуировки папуасы наносили на тело. Если сознание опустилось до такого уровня, то всё можно.
Уважил.
Он прав. Татуировки, это дикость. Подумайте, как они будут выглядеть в старости.
Приятно, наверное, было встретить такого умного человека. Поддерживаю его полностью.
не согласен, все должно быть в меру
можно к примеру подмышкой набить группу крови и резус фактор (на случай катострофы)
Правильно ответил (А ещё риск подцепить заражение крови)
Он абсолютно прав