Общество
Вот Можно у Вас спросит Ваше Мнение? Кто прав..? кто виноват?...+++
ПОРУГАЛИСЬ....Ушла....Целый месяц где то лазила..не звонила..не заходила..МЕСЯЦ ,,,не слуху ..не духу...Я еще раз повторяю МЕСЯЦ...ВОТ звонитит вечером и ругается.....ТЫ ЧЕ Говорит козлик то такой...Че Ты меня говорит не ищешь..Тебе что говорит совсем на наплевать на Меня..Я же говорит волнуюсь..Ну и все в таком же духе..И еще куча ненармотивной лексики...И ЧТО Я ВИНОВАТ ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ...Я ВОТ ПОЧЕМУ ТО ТАК НЕ СЧИТАЮ..
Ну вот такие женщины ЦукиНи!! ! Всегда уходя, думают о Том, чтоБ позвал!!! !
А если Тебе не надо, значит Не любишь! Привет!
Всю жизнь мы ищем виноватых,
Все, кто угодно, но не мы.
Так повелось с времён тех давних,
Когда не появились мы
Адам свалил свой грех на Еву,
Мол, яблоко насильно мне дала.
Но Ева тоже не зсдавалась:
От змея всё, его вина
То, что до змея, оказалось
Что падшим ангелом он был.
Не буду дальше, всем понятно
Вину он на кого сложил
И где же крайний, кто виною
Что жизнью не довольны мы?
Так и живём, виня кого-то
Во всех грехах своей судьбы
Обернись во гневе на себя в первую очередь)
Спроси с себя за то, что произошло, а потом еще раз задайся вопросом:) )
Все, кто угодно, но не мы.
Так повелось с времён тех давних,
Когда не появились мы
Адам свалил свой грех на Еву,
Мол, яблоко насильно мне дала.
Но Ева тоже не зсдавалась:
От змея всё, его вина
То, что до змея, оказалось
Что падшим ангелом он был.
Не буду дальше, всем понятно
Вину он на кого сложил
И где же крайний, кто виною
Что жизнью не довольны мы?
Так и живём, виня кого-то
Во всех грехах своей судьбы
Так узнай что случилось. . только спокойно, а потом сам сделаешь ВЫВОДЫ!! ! А так трудно сказать, когда не знаешь из за чего это произошло. . Вообще виноваты оба!!)))
поори немного
все равно деться тебе некуда
правда, есть шанс, что тебе повезет, если она не станет настаивать
все равно деться тебе некуда
Знать, не достойна того, чтобы искали! :-) Молодец! Да и вообще тебе разве не все равно кто виноват и кто кого считает виноватым?
Два сапога.. . пара.... Один другой стоит...
Такова женская сущность, фсегда надееться на больше, чем заслуживаешь и ждать поощрения.. . Уходя уходи... Есть желание прийти- прийди с миром! чо ОРАТЬ-то!!!
Gulom Raximov
http://otvet.mail.ru/question/22893344/ Читал?
В развале отношений виноваты обе стороны-кто то меньше, кто то больше. А потом, сказать, что была измена можно в том случае, если поймана с поличным. Поэтому простить можно все. Я конечно против оскорблений со стороны женщин, это унижает нас самих же.
Пьяные наверно Вы оба были. Значит друг другу не нужны.
может она надеялась. ждала -ждала ??вот нервы и не выдержали... А для тебя месяц в инете одним днем показался!! скажи а тебе девушка нужна живая или виртуальная?
Я тоже через это проходил. Вы правы. Умерла - так умерла! Уходя - уходи!
Я с вами согласна! Пускай дальше гуляет (неизвестно где и с кем! ) и не ищите и не звоните! И пусть "волнуется")))
Виноват! Конечно же виноват - в том, что она месяц где-то лазила:))
Милые бранятся, только тешатся!!!! Все не правы и ни кто не виноват!:))))
Идиотка какая то.
а вам это надо? нравится жить в позиции мазо?
Она вырвалась на свободу и решила,: что пока вы ее не лишили свободы снова - оттянуться. А вы почему-то не рстали лишать ее свободы снова. Нагулявшись, она поняла, что ваши отношения важнее, чем свобода. Вот и "просится" обратно)))
Запомни: МУЖЧИНЫ всегда правы и ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ... Так и передай ей... Держись этого совета и будет путем... Удачи! МУЖЧИНА...!
В ссоре всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше. Ваша вина видимо в том, что вы не уделяли ей столько внимания, сколько она хотела. Ну а она не смогла это своё желание вам показать, вот и бесится теперь. Счастья вам.
Лучшая защита - НАПАДЕНИЕ!
вот нам недавно препод по мотивации говорил: если женщина говорит"не трогай меня" или "уйди от меня", это значит, что она хочет чтоб ты поступил наоборот. вот так вот
Месяц она не нужна Вам была? не искали ее, какая разница кто виноват, если НЕ НУЖНА! Да, иногда женщины специально пропадают, чтобы понять нужны они или нет, а то мужчины иногда бывают слабы на проявление эмоций. Правда марку до конца она не выдержала!
Женская логика. Ушла с расчетом на то, что ты кинешься за ней. молодец, что так не поступил ;)
лучшая защита - это нападение...
нет, ты невиноват, ты настоящий мужик!
думала, что ты её любишь, проверяла, оказалось, что нет.... не любишь....