Общество
Вопрос москвичам. Если бы спросили ваше мнение...
Закрыть Москву для въезда иногородних(резко сократить число въезжающих), ограничить нахождение на территории Москвы приезжим по времени или нет? Что бы вы ответили?
Во многих цивилизованных, развитых странах что бы въехать нужно предъявить определённую сумму денег для обеспечения своего проживания, сдать отпечатки пальцев и пройти медосмотр, после таких процедур милости просим.
да вы, похоже, типичный потомок лимиты, такая же манера поведения.
Однозначно
Убрать нелегалов хотя бы из других государств,.. .
А вообще-то проблему решать нужно по-другому, сами все уедут, если будут нормальные условия жизни по всей России, а не только в Москве....
Элёр Абдисалиев
Убрать нелегалов конечно было бы классно - от них кроме преступлений ждать нечего - только пойди вылови их... в промзонах, например, они кланами живут... а милиция даже не чешется, объясняя это тем, что "у города нет средств"...))
Да, надо. Пусть на ПМЖ (или на долгий срок) въезжают лишь те, кто реально сможет доказать, что едет в благих целях и принесет пользу Москве.
Нужно не только закрыть въезд, но и выселить половину из тех, кто уже там
Я считаю, что резко сокращать не надо и закрывать город тоже, просто всему есть придел и это не только Москвы считается и иногородний иногороднему рознь, очень много иногородними совершается преступлений особенно обострилось все это дело во время кризиса и ищи потом ветра в поле и Москвичи конечно не подарки тоже не ангелы, но просто - напросто смотришь на людей "москвичей" и "радуешься" что одни иносранцы, не очень хорошее соседство и чаще всего часто не приятное и угрожающее. . Как все говорят в России можно все, а в Москве и подавно. Проблема с иногородними гражданами во всех крупных городах России.