Общество

Если бы спросили ваше мнение, на счёт введение электронных паспортов, что бы вы ответили?

Все равно это будет. Раньше мы тоже не представляли деньги на пластиковой карточке или письмо по эл. почте.
Светлана Корнеева
Лучший ответ
Можно подумать, что сейчас у нас паспорта не электронные!
А Вы посмотрите Вашу фотографию в паспорте на просвет. Увидали?..
Николай Иванов Ничего не видно, может при дневном свете нужно.А что там?
скорее нет чем да однако
За одни только пожелания ввести такие паспорта нужно сжигать на костре .
Не хочу...
Бог шельму метит.
Николай Иванов Я думаю, если бы такой опрос вели, то только среди психически нормальных людей.
За что голосовали, то и получили, бараны.
Николай Иванов За что или за кого нужно было голосовать нам, баранам?
Николай Иванов Вот не могу понять я этих вещей, когда говорят, что не за того голосовали...А сами не знают за кого нужно было. И даже если бы все голосовали по другому, Вы думаете это что-то бы изменило?
Может это и интересная штука, а вот что написано пером не вырубишь и топором! Нет ничего вернее написанного на бумаге, моё мнение.
Я против таких паспортов. Человек может все и стены ему не помеха. Если на тебя точат зуб то можно взломать эту систему. Пусть да же говорят, что это не реально, но это реально. Представите себе такую картину. Вы поехали куда либо в заграницу. Вы не знаете, что у вас есть враги. Например вы директор какой нибудь компаний, а ваш враг директор такой же сферы. Ему не нравится, что ваша компания быстрей и лучше развивается. Ваш враг определенно хочет быть первым, но мешаете вы ему. Он находит человека который сможет изменить данные в паспорте, не в вашу пользу. Например: Розыск чего либо. Вас ловят и сажают в клетку. И запомните! Не судите того, чего не знаете.