Общество

Какое ваше мнение на счёт молодёжи?) Какими себя помните в подростковые года?))

Меня ужасно раздражает молодёжь, что в фильмах, что в жизни.. Кажется, а может и нет, что молодёжь с каждым годом только хуже.. Вы только оглянитесь и посмотрите, что они уже совершают. Да, возможно говорю, как старушка надоедливая, но это лишь моё мнение. Очень хотелось высказаться и узнать ваше мнение о молодёжи и их поступках. Может меня кто-нибудь и поддержит)) К примеру, первоклассники уже курят, матерятся и не уважают старших. Раньше было не так.. Подростки уже начинают вести свою половую жизнь)) Хотя им нет 18 лет. Да какая тут половая жизнь может быть?))) 12-летние девочки уже ищут себе парня и верят в то, что их отношения будут очень чистыми и романтичными. Это просто какой-то бред. Будто я в чокнутой сказке живу, где всё поменялось. Поменялись ценности людей. Девушки жестоко относятся к парням (Используют их, выпрашивают деньги, романтику, а сами же потом их бросают) Это вообще нормально? Парни тоже изменились. Не много грубее стали себя вести, развратнее. Мало где встретишь порядочного и умного парня. Девушки многое не умеют. Нет, ошиблась не много, они умеют, но не то, что понадобится в хозяйстве. Красятся, как-будто штукатурку наносят. Ну разве не правда? Я не хочу сказать, что все такие. Но большинство людей именно такими становятся.. Мне обидно просто на просто за такую молодёжь. В общественных транспортах не уступают место пожилым людям, грубят (В основном гопники))) А как услышу, что молодая и красивая девушка начинает покрывать трёхэтажным матом кого-нибудь, у меня уши вянут от такого кошмара...
Dzhanibek Burkitbaev
Молодёжь вся разная)
есть - как и всегда были - мажоры, лентяи, пьяницы, просто тупые -
Но много, много тех, кто живёт сам, на свои: работает, учится, снимает комнатушку - чтобы жить самостоятельно, отдельно от родителей.

что толку любить или не любить современную молодёжь?! они такие какие есть)
хотя я их, в общем-то, люблю)
за стремление к самостоятельности, за независимость суждений, за то, что не принимают тупо на веру всё, что говорят "умудрённые"
Сейчас у них другое мышление, другие приоритеты, другие интересы.
Они хитрые - выслушают, поулыбаются, покритикуют, скажут: "Ну-у, это ж так было раньше, в социализме, у нас всё по другому, я ж современный)
а потом смотришь - всё делает точь-в-точь, ещё и прибегает уточнить детали - как ни в чём не бывало, будто он и не говорил, что это было при Царе Горохе)
Да мне не жалко и не обидно - только посмеиваюсь "Эх, мОлодежь-пОросль")
лишь бы на пользу пошло)

А Вы так плохо отзываетесь о чужих или о своих? или обо всех скопом?)
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Dzhanibek Burkitbaev О чужих и о своих. Лично я много раз замечала плохих и неуважительных поступков с их стороны.. Есть хорошие, не спорю. Но я вижу лишь ухудшение.
Не все такие, как и всегда
Раньше и небо голубее и деревья зеленее.
Хватит нести чушь.
Аха Киек
И раньше было ВСЁ подобное. лучший способ понять молодёжь, это почаще вспоминать себя в её возрасте. Ну а если не получается её любить, значит вы слишком состарились душой. И потом, как можно думать, что вся молодёжь ужасная, когда есть собственные дети? Вы о них тоже только негативно отзываетесь?
Сергей Козлов
Когда я был молодежью, все было, поверь мне, намно-о-ого печальнее.
..
..ruся ..
Dzhanibek Burkitbaev Ну и сейчас ведь не лучше. Раньше наверное, хотя-бы уважение было хоть какое-нибудь.
Ну А, ЧЕГО ты ожидала.... У власти ведь Путин, солдатик -наемник, больше как в "войнушку" поиграть, ничего ему и не надо... Дураков под себя "замести" у него отлично получается, рабов растить... Хотя бы одного русского в России видела, все те, против кого мы воевали, Россию заполоняют и путин все "крышует"...
Сара Касенова