Общество
Ваше мнение на счёт конца света 2012, высказывайтесь! Будет всё же или нет, ждёте ли?)))))
Нет конечно. Потому что никогда не бывает того, о чем очень сильно мечтаешь.
Не.. пока мне не отчитаются по концу в 2000-м - ни о каких новых концах и слышать не хочу.
И тогда не готовилась, но было любопытно: как предсказатели выкрутятся?
...Даже и не упоминают, врунишки... а я-то помню.
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Я пережил ни один десяток "Концов Света" и переживу столько же, если не больше.
Я живу в зоне 9-ти бального землетрясения. и маленькие "тряски " происходят каждую неделю, может так тряхнуть, что все увидят- вот он, конец света. Никто ничего не знает. И опираясь на, якобы календарь майя, с датой конца, жупналисты, как обычно схватили "жареное", а дальше им наплевать. В недавней передаче на эту тему, четко сказали, что календарь не заканчивается этой датой, заканчивается обломок календаря, другая половина находится в частных руках, и что там, никто не знает, но возбудить то нужно...
почему некоторых просто облопошить.. лапшу не знают куда девать
Это все рекламный ход для голливудских фильмов, в тоже время когда эта лажа про календарь майя началась вышло несколько фильмов на тему конца света. За последние 20 лет этих концов обещали не пересчитать - и Белое братство, и церковь Муна, проблема 2000 итп.
Все будет хорошо, я узнавал)
Будет-не будет, какая разница, те кто уверены, что он настанет, перепишите на меня квартиру и сбережения.
Нет. Всё это пиздёж.
Фэйспалм.. . Лажа все это. Ничего не будет. Мир хорошенько кто-то вздернул новостью вот все и ссутся. Живите дальше.. . еще все впереди.
мне кажется не будет
концов света уже было много-это очередной конец света. Думаю Земля еще будет существовать долго.