Общество
"Света из Иванова. " ® - Это жертва ЕГЭ? Социума? Или от не до-чтения книг? Ваше мнение. (Смотрим до конца)
Это продукт времени: тупое, косноязыкое, деградирующее по всем показателям, ограниченное биотело . Скажем прямо - эталон молодежи глазами правящей власти
По-моему, у нее есть некая задержка в развитии, скажем так. Вид слегка дебильныйю И грустно, что девица эта из Иваново. мой дед в этом городе в 1918-1921 гг. редактировал газету "Рабочий край". Ехала я как-то в Шую, субботний вечер, в домах одни окна светились, другие - нет, и от этих темных окон у меня было какое-то ощущение беды, безисходности. А в Шуе (для тех, кто не знает - Шуя Ивановская область) директор музей им. Фрунзе сказал, что люди запирают квартиры и уезжают в Москву на заработки
Это отражение в зеркале половины населения этой гребаной страны.
таких в России больше половины. Они смотрят дом-2,жрут "отвертку" у подъезда, слушают блотняк-шансон, IQ на нуле.... таких сегодня возносят до небес!
Помните чукч?.. что видят, то и поют.. Однако..
Это жертва аборта.
Жертва ни жертва, во всяком случае ей и так не плохо, она от того не страдает. Те, кто нахватались статистик в интернете, начитались блогов, наслушались мнений "экспертов",пусть не обольщаются.
Со Светой всё ясно. Не ясно другое. Раз её не снимают из эфира, значит, она имеет рейтинг, её смотрят. Вот жертвы чего её смотрят?
Она куда лучше дебильных интернетчиков )
Что малолетку то спрашивать? Она еще по развитию своему оптимист- максималист- идиот.... Все молодые такие, а кто нет. . тогда им не повезло не видели детства.
Это одебиливание населения. Народом тупым и запуганным проповедниками проще управлять.