Сходил на конференцию по искусственному интеллекту - там 11 классники такие программы показывают на различных языках программирования, что глаза на лоб. Чтоб такое сделать надо знать не только как комп включается, но и математику, логику, англ. язык, развитое мышление и отличную память.
А чем занимались "старички" в 11 классе?
Припрелетем сюда конечно ещё и политику. Вот молодые вышли, в меньшей степени за Навального, в большей степени против Путина - их как только не называли, 2% дерьма (цитата Соловьёва) , дураками, бездельниками, жертвами ЕГЭ, дегенератами, потерянным поколением. А если подумать они может лучше понимают, чем все "умные старички", куда катится страна (во всемирную изоляцию и деградацию науки и IT технологий в том числе) и и не хотят жить архаизмами по старинным скрепам со стариковским лозунгом, который озвучила одна из бабулек в видео :
https://youtu.be/SRARPdrTUp0
Ведь за ними будущее.
Общество
Вот "старички" говорят что тупое молодое поколение сейчас, жертвы ЕГЭ, так давайте сравним?
Молодёжь сейчас классная !
Просто она ДРУГАЯ .
Всё очень просто. В 11 классе я не учился. Не было у нас такого. 10 класс. Программирование на языке БЕЙСИК Прикладного значения не имело. Не на чем было практиковаться. Занимались просто электроникой. Да и с элементной базой был напряг. Да и таких, что пишут программы для " ИИ" единицы. А нас, занимающихся техникой были сотни тысяч.
Именно "старички" в силу своего жизненного опыта понимают, что будет дай волю таким как Навальный. Да и воё вранье прекрасно видят. Например по АйТи. Про Касперского ты не слышал?
Армянское радио отвечает:
Потому что разница между навальнятами, выходящими на митинги за деньги, и гениями от рождения, и трудягами в учёбе - громадная.
Навальнята ничего не понимают и понимать не могут. Не за ними будущее и не было никогда. Это планктон.
«Умные Старички» создали эту Россию и подготовили себе смену – ребят, которые проводят конференции по искусственному интеллекту. Это их внуки.
Таких как ты – стариков – эти внуки выкинут на помойку. Если уже не выкинули.
Не жалуйся – сам заслужил.
Давайте условимся, что судить будем по большинству, а не по тому что готовят на экспорт предварительно проводя "Торг - показ".https://youtu.be/K6xV1rt2jJI
Эта история стара как мир. Вот мы в наше время, огого, не то что нынешнее пелемя. Это обычное явление, так всегда было и будет. Разница поколений.
Не все поколение. А часть. Но в тоже время 95% выпускников не могут сказать какое расстояние между РФ и США.
Айтишники это меньше 5% молодежи. И эти 5% не читали Гоголя.
С тех пор как появились айтишники, сдох Роскосмос.
Старички ЕГЭ не сдадут.
ай ти ай ти а кто будет металлоконструкции варить или детали на станках изготавливать? айтишники? ведь для того же станка чпу нажны грамотные наладчики и специалисты тко а программы писать сидя жопой в кресле много учится не надо!
Екатерина Осинцева
Найдутся кто будет варить. Зарплаты нормальные платить будут и найдутся. Я сам инженер технолог, пуск и наладка ЧПУ, организация производства. Знаешь какие зарплаты в Пензе? 25 тыс. И кто же пойдёт за такие деньги твои металлоконструкции делать?
Те старички тащили каждый болтик с заводов.
А также ставили банки перед телевизорами
11-классники пишут программы с искусственным интеллектом, что бы потом в армии стоять на коленях перед дагестанцами и отсасывать )))
Анастасия Сергеевна
Дурак
Екатерина Осинцева
Ну вот пусть даги служат, если это их призвание. А умные люди служить не должны