Общество

Откуда взялся бред Про " Жертвы ЕГЭ, Поколение ЕГЭ и т. д . ?Толковой молодежи больше чем в советское время .

Ольга Гриб
Ее не больше и не меньше.
Ее столько же.
Но есть старые брюзги, которым кажется, что их поколение - лучшее.
И так было всегда, например:

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)
Балятин Владимир
Лучший ответ
Кучка даунов уткнувшаяся в свои смартфоны это по твоему толковая молодежь ?
так скажу, большинству образование не нужно, общего хватит, хотя и многие дисциплины оттуда ни разу в жизни не пригодятся
как по мне надо наоборот сделать более сложным поступление в вузы, как и сократить их количество, чтобы люди, которые выходят оттуда - были действительно востребованными специалистами, а не "человек с корочками", который порой даже не знает на кого учился)))
Лидия Хуштюк
из секретного доклада пентагона госдепу сша про дебилизм мерикосской молодёжи
Жанна Юрьевна
Прочитай внимательно что ты написал
ура, наших прибыло!)))... ибо я устал бороться с этим бредом... спасибо, друг!
поколение потребителей. могут только потреблять и ничего более.
Олег Стецюк
Не соглашусь. Кругозор у большинства комариный
И с банками возле телика не сидят, и в церкви лбу не бьют
Они говорят, что у них было очень хорошее образование. Что они были самой читающей страной во всём Мире - а потом эта самая читающая и образованная страна понесла все свои зарплаты и пенсии в финансовую пирамиду "АО МММ" - самая читающая и образованная страна, вдруг ставила трёхлитровые банки перед телевизором, чтобы шарлатан наполнил воду магической, целебной силой из космоса. Самая читающая и образованная страна стояла в очередях за колбасой, пивом. Самая читающая и образованная страна убивала за иностранные джинсы и кроссовки.

Если бы они были на столько образованы, они бы применяли свои уникальные, гениальные знания на практике. эти знания бесполезны. Можно перечитать тонны беллетристики, но она ничего не даст в жизни.

старшее поколение предало свою собственную Родину и развалило свою страну. И теперь они ещё и считают себя умнее.
Конфликт отцов и детей. Не ново.