Общество
Вопрос к советскому поколению, вас не пугает непроходимая тупизна и полное отсутствие логики у поколения ЕГЭ?
Пугает. А если такие пойдут работать на АЭС?
Мария Поляченко
надеюсь таких туда не берут.
У тебя что детей , внуков , правнуков нет . Бездетный ?
Мария Поляченко
к счастью нет, хотя уже мог бы иметь правнуков
Мария Поляченко
а у старшей сестры уже скоро пра-правнуки будут
я сней мало стлкиваюсь. Мой старший сын еще сдавал госэкзамен. а младший закончил 9 классов... тоже в то время. когда все только начиналось, так что он не успел еще проникнуться ...
Пугает.
Есть такое. Общаясь по телефону с девочками-мальчиками из различных колл-центров, просто удивляюсь их абсолютной безграмотности и алогичности.
Нетъ.
Это пусть она власть пугает, их эффективных собственников и предпринимателей.
Пу собрался отменить болонскую систему.
Поколение гитлерюгенд/комсомола, ты можешь поколению ЕГЭ объяснить, почему ты так ненавидишь Америку, а сам на аватарке имеешь американский процессор IBM PR166 в качестве эталона развития и прогресса науки и общества? Это как-раз и называется тупизной и полным отсутствием логики. :-)
Меня пугает непроходимая тупизна и полное отсутствие логики у ЕГЭфобов. Ещё ни один из моих знакомых ЕГЭфобов не согласился прорешать тестовое ЕГЭ или ОГЭ. Боятся оказаться тупее тех котого тупыми считают.
Мария Поляченко
у меня по логике пятёрка была, даже раз препода уделал, а что у тебя по логике?
Тупых и раньше много было. Сейчас их несколько больше. Но зато они имеют возможность гораздо громче заявлять о себе.
А их пугает советская тупизна))
Наталья Киевская
Извините, но когда одно молоденькое Существо из Деловых линий не может перевести габаритные размеры груза из сантиметров в миллиметры, то даже "советская тупизна" кажется гениальностью. Не идеализирую советское образование, но уж перевод миллиметров в сантиметры, это вообще начальная школа.
Меня пугает узкий мир,в рамках "купи-продай-наепи ближнего и радуйся побрякушке,которую приобрëл" и без разницы в каком возрасте.Образование, это хорошо, но оно даëт лишь знание,а ума не прибавляет.Новое поколение пройдëт сквозь тернии и до умных дойдëт смысл жизни.Жалко только что дорога к истине,стала слишком извилистая, некоторые заблудиться, некоторые не дойдут.Но такова жизнь.
Мария Поляченко
не совсем так, высшее образование даёт именно ум, а не знания, знания можно найти и в тырнете.
Их элементарно выдрессировать при помощи юбилейного кастета из именного свинца
К сожалению….

Мария Поляченко
ты мои фотки тыришь)))

Нет не пугает. И дело не в ЕГЭ. Нынешнее к молодое поколение уже живет почти в полностью "придуманном" мире. А в этом придуманном и обоществлённом мире нет места творческой индивидуальности и самостоятельности. Этот цикл развития цивилизации назовут цифровым средневековьем.