Общество
Ваше мнение по поводу введения на всей территории РФ СМЕРТНОЙ КАЗНИ...
Думаю что сначала нужно убрать всех адвокатов, и сделать справедливый суд людей бес поддержки ( Папы и Мамы) , рассматривающий каждое дело индивидуально, копаясь в душе виновника, для выявления истиной причины нарушения, тем самым давя ему возможность осознать и не повторять. И вот в этом случае общество очень быстро исцелится, а смертная казнь перестанет быть актуальной. На Земле много остовов, куда можно было бы перемещать неисправимых, раз не уважают свое общество. Думаю такое предложение выглядело бы честней и справедливей, да и эффективней.
Перед введением смертной казни нужно хорошенько отрегулировать, отшлифовать, довести до совершенства саму судебно-следственную ситсему. При нынешнем положении дел можно запросто засудить смертельно НЕ ТОГО - как в результате следственной ошибки, так и взятки. Также мне интересно, кто согласится исполнять работу палачей. Работёнка прямо скажем так себе.
Я - ЗА.
Зачем кормить за счет налогоплательщиков осужденных пожизненно, уж лучше тогда их на урановые рудники, чтоб сами сдохли. А то пьют-жрут-живут за счет нас и ни хрена не делают. Зачем этот балласт нужен?
Я за. Почему пожизненно осужденных должны содержать на наши налоги? Только законодательство надо грамотно писать, а то много невинного народа погибнет.
Ракель Бабинская
Законодательство у нас грамотное, и даже очень... а вот его исполнение....
Пол России придется на стул посадить, этого ни когда не будет, да и жестоко это больно на мой взгляд.)))
пожизненно осуждённых по их желанию, но через n количество лет (а то выяснится, что подстава) имхо - будет даже чересчур гуманно
кто вам сказал, что смерть - страшное наказание, кому-то мож это избавление?
Думаю что те люди каторые убили человека, должны тоже туда попасть, а особенно пидофилы я бы для них в первую очередь ввела бы смертную казнь.
Если введут казнь то казнят простых людей, а банду они нетронут, власть сейчас слишком безответственна чтобы так ей руки развязывать.