Общество

Я не поняла....В РФ смертная казнь запрещена,а СМИ и правительство открыто говорят-УНИЧТОЖИТЬ боевиков.Или уже разрешили

Роман Шалаев
Алис, ну Вы и наивная барышня: )
Это же называется, двойной стандарт!!!!
Katy-Chka Набатчикова
Лучший ответ
Живыми пытаться брать не будут, если сами не сдаются
Сегодня запрещена, завтра -смотришь, и разрешена. . По просьбам трудящихся..)
Стас Соколов
в перестрелке-без суда и следствия....
Serega Sin Cara
Без суда другое дело.
Salomat Salomat
нет их уговаривать будут по хорошему, они же добрые, пусть себе геморойничают
Алла Удальцова
Жаль что только говорят.
Применение оружия в административном порядке при задержании не есть смертная казнь.
Ты подумай и может почувствуешь разницу между судом и приговором и при захвате в бою... если враг не сдаётся то, что с ним делают? Правильно, наконец то до тебя дошло...
Не путай смертную казнь и уничтожение противника в ходе спецопераций я считаю это вполне нормально
Роман Шалаев не отстреливаться,не в бою.Изначально их не собираются судить,а только уничтожить.
Прав Артем-двойной стандарт
УК неприменим в военной обстановке.
а что же с ними делать то!!! мало ли кирпичь упал с крыши или ещё что
S.
Serik ......
Если сами не сдаются то надо уничтожать.

После Беслана тоже не много боевиков осталось, не думаю что им права зачитывали.
Чего Вы не поняли? Они играют не по правилам тем же в рыло и получат! С волками жить, по волчьи выть!
Роман Шалаев а педофилы по правилам?Чего ж их не уничтожают?
Так не по приговору суда, а в сортире, по тихой. Экие вы непонятливые... В правовом же государстве живем
Я, кстати, против отмены смертной казни
уничтожить в смысле - новую войну развязать.. .
все к етому и идет
как ни печально
Согласен с большинством высказывающихся, надо уничтожать! Другого выхода нет, ловить, объявлять в розыск, и какие результаты это принесёт? Сколько будут искать наше доблестное МВД, год, два???
Роман Шалаев я ж не спросила-надо или не надо уничтожать.
Тогда надо разрешить смертную казнь для особых случаев