Общество
А вам не кажется, что "аборты" - это другой вариант запрещённой в РФ "смертной казни"?
люди ужасные существа. им лень вовремя подумать как не сделать ребёнка (тем более что это элементарно и есть множество способов) . им не жаль убивать детей . лучше бы такие и не появлялись на свет. или по крайней мере роди и людям подкинь.
Не путайте убийство с казнью. Впрочем, убийства в РФ тоже не разрешены. С другой стороны, по бесполезно умершим сперматозоидам и яйцеклеткам никто не плачет.
Аборты это убийство
Мукаддес Курбанова
Минет - людоедство, а над каждой менструацией нужно рыдать.
Нет, не кажется, ибо это совершенно разные понятия, единственное, что их объединяет - это смерть.
Согласна с Тарой - бери из детдома готовых, их там тысячи, а языком не трепи.
Татьяна Тарасенко
А вы слышали разговоры разных бездетных пар, как они отзываются о детдомовских: "А вдруг он заразный?" или "А вдруг у него отец маньяк?" и т.п.?
у некоторых женщин другого выхода нет! Так что не надо осуждать за это всех
Евгений Бутаков
Да никто не осуждает. Выпейте постинора - и порядок.
гуманнее не рождаться, если тебя не ждут, а если некоторые не могут родить и бояться взять из приюта по причине неизвестности генов, так я их понимаю, пусть помогают издалека и смиряться, значит планида такая, может им и повезло
Детей и так полно. . Бери пачками с приютов...
Ситуации разные бывают...
Вопрос дискуссионный. А что если аборт по медицинским показаниям делают? я думаю тут все от ситуации зависит.. . Тем более у нас аборт делают только на ранних сроках, когда эмбрион не успел достаточно сформироваться
Евгений Бутаков
То есть человек в маме - не человек. А вылез из мамы - человек? Где граница?
ситуации и правда разные бывают, но если гдето по твоей же глупости так получилось что забеременела, то сама виновата, а малышь не причем, ты не имеешь права его убить. И не забывайти что вы сами при разных обстоятельствах на свет появились, и кто знпет может вас тоже могли убить, но вовремя одумались!