Общество
По поводу возможной отмены моратория на исполнение смертной казни. А Вы лично смогли бы привести ее в исполнение
А в присутствии детей и родителей преступника? А в присутствии своих???
Легко.. Хорошая работа.. С людьми !!.На воздухе!!
Да ладно вам, второй раз это уже значительно легче.. . Главное - не переборщить, а то начнётся чёрная тоска, всё же человек не предназначен для убийства себе подобных...
Большинство умеют делать очень немногое, но это не означает что всего что они не могут не должны делать другие.
я нет

У меня и список есть - убить при первой возможности. :)
В последнее время начинаю с ужасом понимать, что смогла бы.
я бы нет
вообще я против этого
мы же теперь в Европейсом союзе
всё, мы исполняем их нормы
у нас не осмеляться ввести
вообще я против этого
мы же теперь в Европейсом союзе
всё, мы исполняем их нормы
у нас не осмеляться ввести
привести в исполнение? в смысле - могла бы я убить какого то совершенно мне неизвестного человека только потому, что наш суд (самый справедливый в мире) приговорил его к высшей мере? причем, сделать это без внешнего давления ( типа, или ты его замочишь или мы тебя...) ? нет. не чувствую в себе склонности убивать ближнего. я даже мух ловлю и выпускаю в форточку, и через червяков на асфальте переступаю.. .
Лично я - нет.
Но для этого есть другие люди. Они же уже чего только не видели в этих тюрьмах
да, потому что лучше пусть живут хороште люди чем убийцы-маньяки-людоеды. Европа маленькая и у них меньше всяких уродов потому что границы закрыты, а у нас и страна большая и едут все кому не лень, убийцы детей и т. п. шваль.