вчера Жириновский с Резником чуть не подрались в телевизоре на эту тему) )
Соловьёв метался -туда-сюда, туда -сюда) )
там была такая фраза- Почему общество, в том числе и пострадавшие от преступника люди, должны платить за его пожизненное содержание?
Это наказание для кого? - оч. хороший вопрос!
Я лично- за отмену моратория!
Общество
Что вы думаете по поводу отмены моратория на смертную казнь в России? Если бы проводился референдум по этому вопросу, то
да на них пахать нада.. в ссылку в Сибирь в концлагерь. пусть работают там.. хоть какая то польза все ж..
я за казнь
Надо создать настоящую русскуб рулетку с прямоц трансляцией по ТВ!
\Т. е. человеку даеться шанс проверить волю Господа - Виновен он в преступлении ищи нет!
Приговоренный судом к смертной казни (точнее к вечной тюрьме) вправе получить шанс растаться с жизнью - подкинув жребий!
Расстрел - или опять в Тюрьму!
По ТВ покажут только момент выбора. . ну и что бы заработать на его дпльнейшее содержание - надо устраивать Государственную лоторею! Т. е. телезрители по CMС голосуют - повезет - неповещет!
Если жребий покажет - Растрел - Значит выйграли все кто ставил на Черное!)) )
Иначе - все деньги уйдут на содержание в тюрьме!
Расстрел - или опять в Тюрьму!
я против
Ничего... это дряблое государство... свои проблемы с правосудием, проходится решать самому..
Я за отмену моратория, но вспомните сколько человек расстреляли ошибочно, пока Чикатило не поймали.
я за смертную казнь двумя руками.. и начал бы с судей..
Нет. Просто потому, что кому-то потом придется воплощать этот смертный приговор в жизнь (такой вот получился каламбур) , и этот человек фактически возьмет грех на душу, и частично это будет и моя вина, если я проголосую "за"...
Антон Пантелеев
А если твоего ребенка изнасилует и с изуверством прикончит здоровенный урод-маньяк- ты будешь брать грех на душу?
Мараторий нужно отменить!
ЗА ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ! Преступник не боится наказания за тяжкие преступления без присутствия меры СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
я за смертную казнь! Слишком много уродов развелось!!! В-первую очередь-педофилов на расстрел! (выйдя из колонии они опять этим же промышляют).
"ЗА" отмену моратория. Я бы проголосовала за оставление в силе смертной казни, потому как уродам таким, хоть и не я жизнь подарила, но на земле, считаю, просто не место!
безусловно всяких педофилов стрелять мало!
вчера по этому поводу по РТР Жирик с каким то челом спорил) у жирика в 10 раз больше голосов) ессно он выступал за отмену маритория и советовал вместо новогодних елок поставить виселицы с террористами)
я бы оставила смертную казнь. очень много тварий которые это заслуживают