Общество

Вы ПОЛАГАЕТЕ,что при отмене моратория НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ государство будет ГРОЗИТЬ ВСЕМ КУЛАКОМ, а ВАМ только ПАЛЬЧИКОМ?

Romantik Boy
Как сказал в свое время Дзержинский "То, что у вас пока нет судимости - не Ваша заслуга, а наша недоработка... "
! Бахтиярова А !
Лучший ответ
Тож без разницы. Кому суждено быть повешенным - не утонет. А умирать придется всем, кому-то завтра, а кому-то уже сегодня. Я, конечно, предпочел бы завтра, но если других вариантов нет - можно и сегодня.
Всё это пустые слова.
Сохранив жизнь убийце, вы подтверждаете смертный приговор его жертве.
Раз уж мир устроен так, что всё равно кто-то умирает, так пусть лучше плохой, чем хороший.
Romantik Boy Евреи еще Китай НЕ ЗАХВАТИЛИ ) Смешной и наивный).
И проведя беглый анализ ваших изречений, с вероятностью в 97% я могу утверждать что по профессии вы ПРОКУРОР.
Как вы думаете, а кто я по профессии?
Ирина Скадорва
Анна Кутепова Видимо, подсудимый. Я угадал?
Romantik Boy Немного не угадали ,но очень близко) . Полагаю,что Вы тоже юрист,судя по правильно построенной ФРАЗЕ в комментарии ).
Мне оно вообще не будет грозить - я в Эстонии. По идее закон должен быть один для всех.
Вопрос поставлен, похоже, правильно. Разрешать этим уродам нанимать новые расстрельные команды - ронять себе топор на ногу, а то и повыше.
У вас Caps Lock, кажется, западает.
если интересно почитай историю гитлеровской германии, там за безбилетный проезд расстрел был. и многие немцы по сей день благодарны гитлеру за процветающию страну. я считаю эту меру необходимой для государства. общество необходимо избовлять от ненормальных маньяков и тд. а степень вины может установить суд. и ни что более.
Виктория Окулович Привет, фашистский выродок! Как дела?
А что вы лично такого уже натворили, что так боитесь смертной казни? Или ваши близкие? Если человек заслужил смертную казнь и общество ничего не теряет от его ухода (оплачивтаь пожизненное - дорогое удовольствие для налогоплательщиков) , то трижды педофилы или убийцы вполне могли бы довольствоваться таким вот решением. Не хер свою жизнь стваить выше других. Может меньше бы преступлений совершалось и общество очистилось от тех, кто сегодня на пожизненном деградирует и жрет наши денежки.
А вы считаете, в случае отмены моратория, оно начнет всех расстреливать без разбора.