Общество

Вы за отмену моратория на смертную казнь?

Четыре категории лиц не имеют права на жизнь: серийные маньяки, насильники женщин и детей, воры чиновники и предатели интересов русского народа! Вы согласны?
Сначала надо нормальную систему Правосудия запилить, а вот уж потом. .
А то я чой то очкую с такими то следователями и судьями, да без моратория на смертную казнь. О! Вот с судей и чиновников начать надо.
Жанна Зайцева
Лучший ответ
Елена Старкова суды коррумпированные тоже
я ЗА смертную казнь!
+ казнокрады и сволочи!
Елена Старкова
А разве у нас еще действует мораторий? По-моему, смертная казнь просто отменена, после введения судов присяжных на всей территории России. . Но отменена только в мирное время, вводите военное положение и казните кого хотите.. .
Хотя я лично против смертной казни в мирное время.. . Почему? Не много знаком с нашей системой правосудия и правоохранения, которая, строго говоря, не имеет отношения к праву...
Да, мочи всех из пулемета.
согласна. с одной поправкой. Работники правовой системы, допустившие смерть, человека, который в последствии вскрывшихся обстоятельств окажется невиновен, и реабилитирован, подлежат так же публичной казни. Хотя с другой стороны.... у нас одна сторона ворует, другая подтасовывает факты стараясь посадить. А вот маньяков серийников, нужно убивать публично, через повешение.
а вы палачом согласитесь работать?
Игорь Яковлев Я бы согласился
Катеринка Для этого есть "высокие" технологии.
Он Самый А вашего ребенка когда-нибудь насиловали?!
Ну конечно,
басманному правосудию дать ещё право казнить!
Следующий шаг в этом направлении -
дать право ментяре расстреливать на месте
"серийных маньяков, насильников женщин и детей,
воров чиновников и предателей интересов русского народа"...
Ольга Дякивнич
Первая и вторая категория - это однозначно, заслушивают смертной казни. А третья и четвертая - надо подумать, деньги и эфемерные интересы народа нельзя сравнивать с жизнью человека.
Нуржигит Беккулов Смотря сколько наворавали. И из каких седств своровано. Думаю если воруют у пенсионеров и детей сирот должны быть наказаны так чтоб ни у кого не возникло желания повторить его судьбу.
В путинизме - нет, потом.
Асхат Асанбек
Согласен, если это правда. По делу Чикатило расстреляли четверых невинных. Лучше мораторий...
Prosto Ayka
Да. С её отмены и начался беспредел. Отэисты, блин!
Марина Усынина
Я за отмену
угу, только с отсрочкой лет на пять, чтобы по возможности избежать казни невиновных.
я за смертную казнь
Я.
Ярослав .
Ольга Дякивнич Думаешь трудно выставить тебя,
например,
"предателем интересов русского народа"?
Да любой мало-мальски значимый чиновник
сделает это в момент,
если твоё поведение ему чем-то не понравится!...
Я согласен с отменой маратория. Но список надо расширить.
Серийные маньяки.
Насильники детей.
Мздоимци и воры чиновники.
Предатели.
Убийци совершившие 2 и болие убийств.
Карупированные правоохранители (как утратившие доверия) .

И хотелось бы отмены депутатской неприкасновенности ведь в канституции написано все граждане равны.
Просто нечего добавить.
Да не воры чиновники и предатели интересов все таки казни не заслуживают, у них деяния не такие ужасные, а то это уже из серии "классовая зависть"
Ziregul Sultanalieva
согласен. и ещё было бы не плохо, если бы смертную казнь осуществляли родственники погибших или изнасилованных. а в Китае, я слышал, расстреляли корупционера...
Пишу уже книгу года два, наподобие плана развития, но реальность постоянно меняется и не успеваю менять начало. А вот так и получается что мы с этим согласны но а толку от этого нет. Наше "согласие" не имеет никакой силы
Л.
Лана ..........