Давайте без прыжков и скачков всяких.
Пусть медленно но верно
Общество
Ваше мнение. Благодаря чему Экономика России могла бы сделать скачок?
Ольга Берестнева
)
благодаря реформам всей системы
плюс имеющимся ресурсам в стране
Ольга Берестнева
Справедливого распределения, полагаю?
думу распустить, правительство судить .назначить реально умных а не юристов из питера
Комплекс мер. Но самая первоочередная," заткнуть дырявое ведро" по выражению профессора Катасонова. Ежегодный отток капитала из страны составляет, минимум, 100 миллиардов долларов. В таких условиях никакая экономика не может развиваться.
Сделать упор на малый бизнес, но его уже истребили на корню чиновнички-коррупционеры....
Есть 2 варианта:
1 вариант... Если прилетят инопланетяне и начнут развивать промышленность...
2 вариант... Если Путин начнет развивать собственную промышленность....
Как видите 1 вариант наиболее реалистичен...
На предприятиях стимулировать владением акций, полученный доход будет тратится на потребление разных благ, хотя бы того же алкоголя, а значит, увеличение его потребление приведёт к лишним доходам в казну, в т. ч. от акцизов. Выход там же, где и вход... А повышение через повышение - это стратегия накопления в руках одного человека, она корыстная, тупиковая и недалёкая.
благодаря посадке нынешних менеджеров, эффективных очень
Достаточно лишь написать для Киселева новую методичку про этот скачок
вы, извиняюсь, имели ввиду скачек при агонии? это когда подскакиваешь перед смертью? очень скоро . до мая обесценится валюта до 120- 150 рублей за доллар. рост цен и коллапс. вот мой прогноз на 2019 . крым - наш !
Изменение налоговой системы, вхождение отечественных компаний в международные корпорации и возможно даже их поглощение.
навряд ли есть какой -то рецепт. въёбывать как во всех странах
ПРОРЫВУ
Собрать весь сброд: алкашей, бомжей, весь рабочий класс, всех преступников, наркоманов и прочих отбросов общества и отправить в резервации, подальше от нормальных людей. Там они будут работать на народ. Кроме этого, в своей среде пусть устраивают любой строй, какой захотят, хоть коммунизм, раз он этому биомусору так нравится. При этом страна получает бесплатную рабочую силу и очищается от всякого сброда, а всё их имущество переходит народу.
Ольга Игонина
зашился герой?
в сраку ампулу.
Да можно просто благо даря))