Общество

По вашему мнению, благодаря каким мерам и обстоятельствам удаётся последовательно уменьшать заболеваемость Ковидом?+

Заболеваемость Ковидом в России снижается вторую неделю!

За последние семь дней в стране зарегистрировали 260 484 заболевших против 275 579 за предыдущий аналогичный период (снижение на 5,5%). В Москве заболеваемость снижается гораздо быстрее — на этой неделе в столице подтвердили 23 471 случай заражения, что оказалось меньше показателя прошлой недели сразу на 30%.

При этом продолжает расти число выздоравливающих. С 15 по 21 ноября в России, по данным оперативного штаба, выздоровели 240 345 человек — на 8% больше, чем в предшествующие семь дней.
Павел Реутов
Павел Реутов
82 141
Удаётся уменьшать или не удаётся - это никому неизвестно. По крайней мере среднестатистические граждане этого знать не могут. Как работает Росстат всем известно.
Если не принимать никаких мер то результат скорее всего будет такой же, а может и лучше.
Ласковая Н
Ласковая Н
49 429
Лучший ответ
в борьбе за здоровье нации наибольших успехов добился Росстат
учёные доказали что прививки наиболее полезны тем кто их продаёт
СТ
Сергей Тюрин
92 039
Сейчас осень, сезон заболеваний ОРВИ которые уже идут на спад, меня терзают смутные сомнения, что власти активно мухлевали со статистикой по ковиду.
Adlan Keriev
Adlan Keriev
77 697
Армянское радио отвечает:

Перестали рисовать статистику, потому что народ спрашивает - где результаты вакцинации?
Сделать прививку. Когда придет время, сделать ревакцинацию. Носить чистую маску. Избегать скоплений людей. Чаще мыть руки. Пить витамины. и не пить водку. Правильно питаться с учетом климата и возраста.
глянь на сан-марино
там все ответы
Я думаю на 99% это пришедшие холода. В такую погоду любой вирус всегда снижает свою активность. Никах практических заслуг ни власти, ни медицины, ни людей в этом факторе я не усматриваю.
Сергей Тюрин в летнюю жару и без дождей его вообще быть не должно однако рисовали прирост
Александр Балашов В холода люди больше сидят дома.
Я не понимаю властей (наших региональных)
чуть снижается заболевание ковидом, как сразу смягчают меры?
тут же заболевание растет вверх - снова ужесточают )
Алексей Волков
Алексей Волков
89 822
Благодаря мудрой внутренней политике нашего Президента!
ПМСМ в основном из-за накопления людей с иммунитетом
1 переболевших
2 вакцинированных.
Только усилением личного иммунитета. т. е. правильным образом жизни.
Ковид выбивает слабейших, как волк в лесу.
Естественный отбор: был, есть и будет)
Сергей Тюрин алкаши не болеют ничем-могут спать в сугробе и даже соплей не будет
Светлана Обеленцева ))
Их мороз и цирроз раньше съест
Люди поймите уже. На прошлых неделях что было помните. Обьявили не рабочую неделю в итоге кто хотел дома сидел, другие путешествовать побежали. В итоге что на следующий недель заражаемость вернулась как была. На самом деле просто отодвигаем заражение
вести здоровый образ жизни
Хорошо хоть смертность растёт.
AB
Ali Baba
14 499
Да моё окружение уже провакцинено всё! До остальных особо и нет дела, пусть слабые мрут!
_D
_[Kaliyassova]_ Dariga=)
11 521
смертность бьёт рекорды, с 16 по 21 ничего вообще не изменилось, до 16 было какое-то падение по заражениям, но ни о какой стабильности не может быть и речи
благодаря тому что людей становится меньше
Галия Ниетова
Галия Ниетова
5 529

Похожие вопросы