Общество

Допустим ли по вашему мнению суицид и если да - то при каких обстоятельствах?

нет, я думаю это самый легкий путь по которому можно пойти....
Озодбек Абдухоликов
Лучший ответ
Вполне допустим, но мне кажется, что на него решаются или от скуки, или по глупости, или из-за психической болезни.
Не допустим. Ни при каких обстоятельствах. Всегда надо бороться. Из любой ситуации можно найти выход. Не зря же говорят, что даже если тебя съели, у тебя всё равно есть два выхода.
а ты не задавай глупых вопросов. суицид не игрушка. его нельзя допускать. это правило. а вот в каждом правиле бывают исключения. но только лишь исключения. и не больше
Допустим если вы психически не здоровый человек и не отдаете отчет своим действиям
Харакири сделаю, когда ваще пипец будет, в смысле если обложан со всех сторон, что б живым не здаться....
не допустим.. . грех это большой.. . получается не прошел то испытание, которое было дано и которое надо правильно с честью и достоинством пройти. Это, если по правильному... .
А если по жизни, то единственно возможная отмазка суицида - это неизлечимая болезнь, которая приносит сильные страдания и самому человеку и его родственникам.. . или тому, кто за ним присматривает.
Самоуби́йство, суици́д, (от лат. sui caedere — убивать себя) — целенаправленное лишение себя жизни, как правило, добровольное (хотя бывают и случаи вынужденного самоубийства) и самостоятельное (в некоторых случаях осуществляется с помощью других людей) . 10 сентября провозглашён ВОЗ Всемирным днём предотвращения самоубийств.
допустим, при мысли, что я - лишний
когда жить надоело
Нет и не понятно зачем этих дебилов врачи откачивают.. . радоваться надо одним уродом меньше стало.
Елена Душева