Общество
По вашему мнению, какова причина увеличения случаев суицида у молодежи?
Ссмотря по отношению к какому времени. Причины разные у всех. Иногда прыгают под поезд потому что экзамен не сдали а кто то из а любви. Мне аажется что сейчасв сми об этом больше всего кричат. Надо же писать о чем то и привлекать внимание. А уровень самоубийц был все время примерно одинаковый ну за исключерием военного времени когда и правда количество психических отклонний резко снижается. А сейчас си акцент делают на ужастиках и кошмариках и обнародуют самоубийства и кажется что. Их много.
Наркотики
ПОвальный идиотизм
С Жиру бесятся.
Суицыдом, как правило, страдают люди, подверженные наследственным психическим болезням, о которых писал Чезарре Ломброзо.
А двигаются мало...))) ) Все виртуальное... Не дерутся из-за девчонок, ну, хотя бы с 5-го класса... Не играют летом в футбол и волейбол-пока мячик видно в темноте!))) ) Биохимия и нарушается... Я не доктор, но... Вот так мне кажется!))) ) Гормоны...
Отсутствие или недостаточность родительской любви, заботы, понимания---не путать с откупом дорогими шмотками и подарками---ребёнок не ощущает берегов родительского дома, защищённости, нужности... не уверен, что дома его всегда поймут.
Марс Пак
Зачем вы выставили виноватыми родителей? И как же его понять, этого подростка, если подростковый социум его перевоспитывает враз и навсегда?
мракобесие наступает!!!
Разочарование в жизни, отсутствие каких-то целей
доведены до крайности,,, жить им трудно и невыносимо,,,, поэтому и уходят,,, они пашут как рабы,,, боясь пикнуть,, сразу уволят,,, и не видят смысла в такой жизни
на айфон не хватило
Безысходность, неуверенность в будущем в этой стране, недопонимание близких...
Слабаки
Внимание привлечь хотят
пустые они какие то, не знают куда себя деть) ) но в этом не они виноваты
Улучшения уровня жизни, как бы странно это не звучало.
высокие требования общества к человеку
Не привлекает серая жизнь среди серости и не видно никаких признаков, что в будущем положение улучшится.
бесперспективность и неустроенность в жизни
Нина Левашова
Как раз таки наоборот.
Пропаганда это в СМИ