Общество

Молодежь со свастикой ходят, выкрикивают националистические лозунги - Ваше мнение?

Молодежь со свастикой ходят, выкрикивают националистические лозунги: Слава России! ЯрусскаЯ, Славянин, гордись тем. что ты русский! И тому подобное.. Ваше мнение?
Елена Федорова
Значит это кому то нужно ...И Все догадываются и молчат.
Рахымжан Калжанов
Лучший ответ
это субкультура. То же что панки или ещё что то в этом роде.
Где это! ? Я им денег на пиво дам! Ну не разу не встречал в Москве!
это нормально, а вот когда правоохранительные органы будут с этим мириться, то будет плохо
-Серьезная проблема с самооценкой,
-дали себя подчинить манипуляторам,
-нарушение мозгового кровообращения,
-вирусное заболевание.
Душевнобольные
Багдат+ Диана
Я Бурят!!! и мне Плевать!!!! И кто хочет мне чото доказать- жду!!! Кровью умоется не дай его бог!!!!) ()))))
Edward Kimenko
быдло на поводу картавых
Dima Mulenko
Дархан Хализуллин Это у них пробабки французкие были!
Националисты всегда психи, а свои действия оправдывадют убийствами людей других наций. То есть если пара человек на славянской внешности убили кого-то - значит ВСЕ люди не славянской внешности - нелюди.
Не совсем понятно откуда двойные стандарты.. . как будто люди славянской внешности МЕНЬШЕ народу убили...
Надежда .
В поверженной стране всегда такая реакция бывает.
Женя Цыпунов
в стране не все ладно..
Перебесятся - пройдет. Пустое это.
Сейчас фильмов патриотических не снимают, так пусть они хотя б полаят.
Хм.... Отношусь точно так же, как и к чуркам, устраивающим теракты, убивающим наших детей и насилующим наших женщин.
То есть крайне негативно.
Мрази-то из одной шеренги, фактически.
Их к нам на год поселить. Через год или ума прибавится, или крестов на кладбище...