Общество

В Москве проходит "Марш мира" . Выкрикивают разные лозунги -Путин геть, Слава Украине! Героям слава! и т. д.

Их никто не трогает. А такое, с обратным эффектом могло произойти скажем в Киеве? После этого какие то " человеки" говорят, что в России нет свободы слова? http://youtu.be/NcHHjTBOMkA
Ирина Егорова
Про то, что в России нет свободы слова и прочих "демократических" достижений, больше всех вопят псевдолиберальные фашисты, готовые повесить любого человека, чье мнение отличается от их собственного
Евгения Циплакова
Лучший ответ
Ну дык Путен не однократно заявлял, что РФ типа свободная страна, каждый может пиздеть что хочет! :)
Алия Богданова
Да пусть орут, что угодно. Их мнение не интересно даже их детям.
Юлия Шидакова
спасибо за ссылку. гондонов надо знать в лицо.
Дана Халиева
Поорут, эмоции выплеснут. . в Москве одна шушера бездельников на пикеты ходит. . и не исключаю, что и украинские казачки засланные. . ничего, на заметку возьмут самых активных..
Это были украинские гастарбайтеры-патриоты.
Белый Маг
да геть они на хуй! ! две тыщи умственно-отсталых чего-то там вопят... Тьфу.. со свободой у нас перебор...
В все говорят хреново им в России.
Ты баран, выйди из дома да посмотри сам (если здесь живешь) , что орут ...А орут , -фашисты вон, в том числе из Киева, а из Новоросии тем более всех вас гадов скоро пинком под зад вышибут ...Те которые с укропскими флагами, требуют прекратить войну, про Путина ничего не пиздят, видно боятся и правильно делают ...
Юлия Боровик
в России есть свобода до тех пор, пока ты реально не мешаешь интересам власти. вякай, как говорится, на здоровье. но, если ты реально чего-то стоишь, то власть быстро зачищает потенциальных вожаков социального бунта. так что не вводите людей в заблуждение.
Ирина Егорова Так в любой стране мира, для того и существуют разные спецслужбы.
Да, это украинцы и вышли, которые в Москве на заработках
вы так ненавидите Путина, мечтаете его свергнуть,
что за это мы ему готовы простить уже что угодно,
лишь бы вы своей поганой желчью подавились!
* А*л*с*у*
че серьезно? зае**ли эти проплаченные американские подстилки!
они сами щас будут кидаться. их взбесит что всем на них плевать
И.
Илья... .
русские ни на что кроме криков не способны
так что не волнуйтесь поорут и разойдутся