Общество
Какая она, современная молодёжь, по вашему мнению ?
Молодёжь как молодёжь, как всегда и во все времена, немного "сдвинутая" на Интернете, но это -реалии времени, да и долго ли этой молодёжи молодёжью оставаться? Молодость -это единственный недостаток, который проходит сам собой, судить по каким-то отморозкам обо всей молодёжи нельзя, как равно нельзя говорить и о том, что все поголовно рвутся к высшему образованию и духовному росту, каждой твари - по паре, хватает всего, не хватает внимания и заботы, впрочем, тоже как всегда, со стороны старшего поколения, а жить в современном обществе молодым труднее, чем раньше. приоритеты поменялись кардинально, да Вы сами это прекрасно понимаете, но молодёжь -это здорово, это счастье и надежда, беречь её надо и заботиться о ней
практически такие же как и мы только с поправкой на время однако
будущего за ней... нет
весёлая)
сколько пессимистов на ОПС
поколение ледяных затылков, готовых послушно работать?
Разная. И это дети тех, кто хает молодёжь. То есть, как воспитали — то и получили.
тупое быдло, надеюсь к 2013 все вымрут.
Mancho ....
а ты себя к молодёже не относишь?
испорченная интернетом
Многие ходят по лезвию ножа
90% гопоты и 10% нормальных, которые при первой же возможности уедут из этой *опы.
Большинство материалисты, бездельники, прожигатели жизни, асоциальные личности. Но есть так же молодежь, за которой будущее, они развиваются, хорошо воспитаны, креативят, участвуют в прогрессе развития мира, занимаются волонтерством, гуманисты, активисты, те которые успешно направляют все новшества в нужное русло и. т. д. Вот интересно бы узнать процент, кого больше? Хотя наверное и так уже понятно (((
Тупая по большей части.
Думала так же. В прошлом у меня горел дом - так молодежь рискуя жизнью тушили.
Летом с пляжа прибежали, без одежды в одних трусах. У многих кожа обгорела.. .
Дом потушили, а могли сгореть и соседние дома. Истинные качества человека проявляются в экстримальной ситуации.
Дебильная. И нет самоуважения. Но не все.
боюсь ходить по улице уже) вечером.
Хоть и сам крепок 190 см -100 кг.
Вот и мнение!)
Хоть и сам крепок 190 см -100 кг.
Вот и мнение!)