Общество

как вы считаете, что несёт главную угрозу современному миру? интересно ваше мнение

Ислам, причем весь не только радикалы, вон в Германии какая то то ли иранка то ли еще там кто местным заявила -не нравится? Уезжайте из страны.
Ирина Симакова
Лучший ответ
Лаура Сулейменова Я полностью согласен с вами мусульманство несет скрытую угрозу миру,только некоторые этого не понимают,но когда поймут может быть поздно!
Интернет.
Радикальный ислам.
Видели фильм "Коробка" /"Посылка"/?
Посмотрите, что я нашла о нём в википедии:

"... готовы ли люди жертвовать своими материальными благами ради жизни других людей. Если нет — у человечества нет перспектив, и его вымирание будет ускорено. "
Liya.sahara
Гумманизм
Россия может вывести весь мир из этого болота . Но для этого нам надо вернуть демократию. А остальные страны в этом направлении бессильны
Никита Круглов
Жадность
долбоебы
Сергей Ильин
фанатики - от религии, от демократии, от путинизма, от чего угодно кроче
Денис Ершов
терроризм
Наталья Рогова
модифицированные продукты.
Karlygash Tolkynova
Перенаселённость Земли и ухудшение экологии, с этим связанное.
Наталья Нечаева разруха в головах в часности в твоей..
Исламизация, талерантность, и динамичное развитие Китая. Через 5-10 лет будет серьёзный передел приоритетов в сфере финансов. Главной валютой станет Юань.
Тот путь, по которому человечество идёт. Не приведёт он ни к чему хорошему.
нефть
путинская "стабильность"
по ходу как всегда религия. . за время существования цивилизации основная масса гибла в религиозных войнах. не изменилось это и сейчас..
Марина Галко
То, что человек человеку волком становиться.. . сожрут друг друга!! ! Пытаются делить друг друга, по национальным признакам, по вероисповеданию.... и т. д.... очнитесь, вы о чём?? ? вы все в первую очередь люди, и вас всех мама родила!! ! имейте уважение к своим родителям, к чужим родителям, к будущим родителям...
ФГМ - главная угроза 21 века
Лаура Сулейменова что такое ФГМ