Общество

Россия, по словам Обамы, главная угроза для мира наравне с ИГИЛ, Эболой. Как теперь Керри заявляет, что без РФ они

не справятся с терроризмом?
Сами являясь создателями террористических организаций, болтают всякую чушь.
А теперь нет выхода. Все вынуждены признать заслуги России в борьбе с террористами

Вот и смена риторики.
****** *******
Лучший ответ
И активно приглашают РФ в их коалицию по борьбе с ИГ, дабы присвоить лавры главного борца с терроризмом.
Ну так весь мир уже наглядно увидел на практике - кто есть ХУ !
A Valiev
Последнее время, я чой-та сильно жажду, чтоб ухи у человеков служили лишь для того, чтоб шапки держать. Не фиг всяку хрень слушать.
Дядя Серёжа
Да они там в СШП совсем йепанулись на всю голову. Весь мир знает, что главная угроза миру - Пиндостан.
Роза Сунгатова
эх, стася, не читала ты видать в свое время ф. купера "соколиного глаза",в отличие от того же барака (((
иначе бы помнила бы сцену, когда следопыт с вождем сиу и бледнолицыми, спасающиеся от дакот, напоролись на степной пожар и чтобы спастись, были вынуждены пустить встречный пал, оставаясь в центре расчищенного пятачка.
так и тут, по аналогии, зона безопасности англосаксии-изоляция и учеба ручных террористов, а прочие-это питательная среда огня. и туземцы несут расходы, как в денежном выражении, так и в кровавом исчислении, и в имиджевых потерях. поэтому и бороться нужно с англосаксами их же методами-огонь против огня или кто поднял меч-от него и загнется.
Теперь они почуствовали что их петух в жопу начал клевать
Тебе нравится об этом мечтать, педик?