Общество

???США назвали Россию и Китай своей главной угрозой? и что теперь?

Трамп открыто признал это. Теперь власти этих стран и будут исходить из этого положения-противостояния 3 основных держав в мире. Кончился монополярный мир, когда США могли доминировать везде. Придется считаться и с Россией, и с Китаем.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
бля, первый раз что ли, ничего не значит пока Россия империя зла... они сами себе роют могилу, мы америкосов сожрем и не поперхнемся, просто в легкую нажатием кнопки
Надо оправдать их ожидания.
меня вчера в интернете назвали наркоманом
Самат Абитов
Да ничего. Денег будут требовать у конгресса не абы на что, а на защиту от конкретных стран. Это ж всё ради перераспределнения финансовых потоков озвучивается.
Китай
Бояться, что. Как обычно. - мыфсеумрём!
Шамиль Рагимов
Это всего лишь бизнес и способ оттяпать побольше бабла на вооружение. За этими словами, следует требование выделять бабла. Мол вот Россия слишком опасна.... По этому нам нужно в два раза больше денег, чем в прошлом году. Ну примерно так. А после этого начинается цепная реакция и наши тоже начинают выделять астрономические суммы на оборонку и оружие. Таким кстати способом, можно разорить всю казну. Потому что если сша заявят, что они в этом году выпускают неимоверное количество нового и страшного оружия, то у нас начнут делать тоже самое. Только бюджет сша лопается от наличия бабла, а наш лопается от его недостатка.
Не переживай мы всех переживем
Ну! Глобальная задача для коллективного запада полное уничтожение России. А про Командиров Красного Китая поздновато спохватились. Командиры играют исключительно :для себя и на себя. Короче рубим бабло!
Ольга Маринина
Это не новость. Анало-ссаксы никогда друзьями и не были.
Стравят РОссию и Китай, а сами как обычно будут ждать кто победит, на ту сторону и встанут
Nina Rezanova
Да забить, одно дело языком трепать а другое делать, еще много возгласов будет с их стороны )
Андрей, привет! Соловей разбойник взломал мой почтовый ящик. Он мне мстит за невнимание. Я не могу пока пользоваться своим старым аккаунтом. Не теряйте меня все.
Sasha Mironov